28 февраля 2012 года в28.02.2012 15:32 2 0 10 3

Нашла на тумблере интересную версию о том, кто же такой "Э". Перевожу.

Рен Ким

— Э в сериале с пилотной версии.

— "Nosey Bitches" было написано на стене в кабинете доктора Салливан. "Nosey" - это британский вариант написания слова "Nosy". Выходит, Э - британец.

— Мы знаем, что Гарэт украс страницу 5 из полицейского участка, но не знаем, кто украл ее из морга. Рен работает в больнице.

— Когда Йен пытался скинуть Спенсер с башни, кто-то спас ее. Рену нравится Спенсер и, конечно же, он не позволил бы ей умереть.

— Отношения Спенсер были мишенью Э чаще всего. Рену нравится Спенсер, но Спенс влюблена в Тоби и это делает его основным конкурентом Рену. Одно из посланий Э гласило "Сохрани Тоби в безопасности". Единственный вариантом сделать это для Спенсер было порвать с ним, Рен появился сразу после того, как она сделала это.

— В интервью с Э ее спросили о новогоднем пожелании. Ответ: more cardio (больше сердечности). Cardio относится к сердцу, кардио - хирургия сердца. Рен - врач.

— У Рена был доступ к камерам наблюдения в больнице, он мог распечатать снимки девушек.

— В пилотной серии Рен делает массаж Спенсер, и ей он очень нравится. В 10 серии второго сезона Э оставил(а) Эмили сообщение и она с легкостью поверила, что это массажист.

— В том же интервью Э спросили, кто на данный момент слабое звено. Ответ: я больше заинтересован(а) в самых сильных лжецах. Спенсер обычно считается как раз такой. Также был вопрос, в каком бойфренде Э интересуется больше всего. Ответ: Тоби.

— Питер Хастингс ненавидит Рена, и Рен, кажется, боится его. Позволив Спенсер узнать о семейной связи с Джейсоном, он отдалил ее от семьи и сделал уязвимой. И Рен всегда оказывается рядом, когда Спенсер уязвима.

— Когда Спенсер договорилась встретиться с Мелиссой в баре, Рен оказался там. Совпадение? Или Рен - приманка Мелиссы?

______________________________________________________________

Уф. После такого можно с легкостью поверить, что это действительно Рен. Доводы убедительные. Но наверняка можно найти и много против. ЧТож, ждать осталось недолго… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLL — Two can keep a secret if one of them is dead

4

Если честно, я просто перестала видеть смысл в выкла...