28 февраля 2012 года в28.02.2012 15:20 0 0 10 1

У кого же сегодня день рождения? Конечно же у тебя, Лера!)

Я сегодня уже много чего тебе сказала, и пожелания, и наставления и прочее) Говорила я это абсолютно искренне, что уже само по себе редкость :)

Я рада что ты присутствуешь в моей жизни, без тебя она бы стала пустой, наверное) Пусть ты меня очень часто доводишь до бешенства, всё равно без твоего стёба и сарказма, да и без наших разговоров и постоянного смеха уже как-то мало представляется моя жизнь. Нам предстоит провести вместе ещё целых 2,5 года, и знаешь, ты совcем даже неплохой вариант)))

Желаю тебе добиться поставленных тобою целей, перестать проводить постоянный самоанализ и просто радоваться жизни! Ну и обязательно нужно найти кого-нибудь типо Степана, могу признаться что он всё таки няша Но ты знаешь кому принадлежит моё сердце на данный момент)) Ещё желаю чтобы через год наша жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону) Мы ещё зажгём! :)

Пожалуй это всё. Думай о субботе\воскресение) It's gonna be fun :D

С днём рождения!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OCEANOFLUST — Ocean of Lust

14

всем привет, удивлюсь, если кто-то меня тут вообще помнит, да и жив тут кто-то еще вообще, я просто вспомнила про этот сайт и решила зайт...

15

Lovely Edinburgh

16

Привет. Я, кхм, наверное, больше полугода вообще сюда ничего не писала.Времени не было, да особо и не хотелось.Я недавно вернулась из Евр...

14

Город мечты