28 февраля 2012 года в28.02.2012 14:36 1 0 10 1

Все началось с той маленькой суки. Нам тогда было лет 9, а её звали, вроде бы, Даша. Сейчас уже и не вспомнить её имени, впрочем, это и неважно. Одно я помню точно - я был влюблен в неё как последний кретин.
И вот однажды, когда у нас был урок физкультуры, я слинял с площадки под предлогом, что мой мочевой пузырь вот-вот разорвется и мне нужно срочно опустошить его. Тренер отпустил меня. Я зашел в женскую раздевалку и начал искать ящик Даши с вещами. Отыскал я его достаточно быстро, поскольку она любила розовый цвет, и ее ящик, соответственно, был тоже розовый. Прямо как свинья.
Я стал рыться и нюхать каждую вещь, которую доставал оттуда. Сев на лавку, я стал натягивать на свои ноги ее розовые колготки. Потом надел крохотную маечку, с небольшим декольте.
- Зачем ей эта майка, ведь у нее даже ничего еще не растет? - пронеслась мысль у меня в голове, когда я лежал по середине раздевалки и дрочил этой маечкой.
Тут я услышал, как в коридоре кто-то идет и решил заканчивать свое дело. Я стал наращивать темпы, а маечка Даши трещать по швам.
В раздевалку заходит пара девочек. Среди них и та, что любит цвет свиньи. Я лежу и смотрю ей в глаза снизу вверх. Горячая струя брызгает мне на лицо.
С тех пор я ненавижу розовый цвет, занятие физкультурой и себя.
Жестоко. Поистине жестоко :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOSLOW — so slow

4

Наконец-то я съездила в Барнаул зато нас не пустили на "милого друга " ну я же не знала, с какой целью спрашивают мой возраст, ну я и от...

2

я сегодня ужасно тормозная прям да у меня даже голос мужицкий, потому что я сегодня ужасно тормозная зато сижу накрашенная с чистой г...

2

ничему тебя, Сира, жизнь не учит

2

хочу в жизни что-то поменять с чего начать? может, с темки на вьюи?: 3

3

мы все деревня, но в деревне мы не деревня, а ты деревня [2]