28 февраля 2012 года в28.02.2012 14:03 0 0 10 1

11 чувственных способов побаловать свое тело

1. Прежде чем погрузиться в теплую пенную ванну, надень на глаза маску для сна. “Убирая” одно чувство, ты усиливаешь другие – так ты сможешь полнее сосредоточиться на том, как ласково вода обволакивает твое тело. Только не стоит этого делать, если ты хочешь спать. Заснуть в ванне – плохая идея.

2. Охлади крем для тела в холодильнике и намажься им перед тем, как лечь в постель.

3. Поставь тарелку с виноградом в морозилку. Вернувшись домой после длинного (и жаркого) рабочего дня, дай каждой виноградинке медленно растаять у тебя на языке.

4. Никаких больше подъемов под мерное пищание будильника. Поставь на телефоне или iPod-е песню, которая ассоциируется у тебя с сексуальным мужчиной, с которым у тебя был (или есть) роман, или с расслабленно-блаженным отпуском на пляже.

5. Найди на youtube видео-инструкцию о том, как танцевать стриптиз (набери в поисковике S Factor), приглуши свет и… покрути бедрами так, как будто на тебя никто не смотрит. Собственно, так и есть – ведь ты одна дома!

6. Проведи сама себе эротическую фотосессию (помнишь, как пользоваться таймером на фотоаппарате?) и спрячь фото в потайную папку. А когда стукнет 80, сможешь их разглядывать и вспоминать, какой невероятной красавицей ты была.

7. Вернись домой ранним вечером, разденься и посмотри на себя в зеркало. В Голливуде 60 минут до захода солнца называют волшебным часом. В это время освещение наиболее лестное для любой фигуры.

8. Если ты знаешь, что сегодня ужинаешь дома одна, не довольствуйся полуфабрикатами. Приготовь себе что-нибудь по-настоящему классное – например, обжаренное на сковородке до золотистой корочки филе со свежей зеленью на гарнир.

9. Наполни чашу потпурри с цитрусовым ароматом (это сушеные соцветия, кора дерева и семена, которые приятно пахнут, красиво выглядят и продаются в интерьерных магазинах) рядом со своей кроватью. Цветы горького апельсина содержат масло нероли – один из старейших известных афродизиаков.

10. Устрой в своей квартире или комнате релакс-уголок. Пушистые подушки, удобное кресло, светлые, успокаивающие цвета помогут создать нужное настроение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLEASANTSUICIDE — нет

13

Простите.Я веду себя плохо и это ни как не связано с...

Думаю это последняя запись.

13

Sehun's Nightmare Teaser