28 февраля 2012 года в28.02.2012 14:02 0 0 10 1

mashalazareva:

Бывает человек глубоко одинок даже в гуще толпы.

Привет всем. Сегодняшний день был сумасшедший. Меня чуть не сбила машина на всей скорости. Но я успела отбежать. Не знаю хорошо это, или нет, начинаю сомневаться…

Потом я зашла в контакт. Правда, лучше бы не заходила. В последнее время мне очень сложно улыбаться и адекватно говорить… Я вечно слушаю, как кто-то ноет: то парень бросил, то пропал, то поругались, то еще что-то. И в конце концов, я вечно выхожу виноватой. Многие говорили отойти в сторону, не мирить, не говорить с некоторыми, но я ведь не могу. Друзья ведь. Друзья для меня многое значат. Пишу всем, если кому-то плохо, или кто-то просто хочет выговориться. А что в итоге?

Итог оказался простым. Многие просто психуют, а потом успокаиваются. Обижаются, хотя я и слова обидного не скажу. Ну потом извиняются, но всё же слушать о том, какая я милая, сказанное это с сарказмом, не многим думаю понравится. Я стараюсь не обращать внимания. По-крайней мере пока.

А сегодня, и вообще, подруга, которую я считала лучшей и вовсе довела меня до истерики. Я конечно не показываю, что меня что-то выводит, но внутри у меня просто ураган. Всё чаще начинаю завидовать тем людям, у которых есть лучшие друзья и подруги. Которые не предают, всегда выслушают, поддержат, и не бросят тебя на год, или месяц. Ведь лучшие друзья - понятие круглосуточное. Наверно мне не судьба таких людей иметь в контакте. Так что желаю Вам не терять ваших лучших друзей и подруг. Берегите, цените, боритесь друг за друга. Не теряйте.

Простите меня за мое нытье. Но мне нужно было выговориться.

Спасибо за внимание! Ваша Лазарева.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASHALAZAREVA — I will always choose you.

11

mashalazareva :

11

mashalazareva :

11

mashalazareva : Happy B-day to you, Tasha ! Я хочу поздравить с праздником, такого замечательного человека, как Таш...

12

mashalazareva : me & you. Я хочу посвятить этот пост - Анне Азаровой . Даже не знаю с чего бы и начать. Мы знакомы уже ...

12

mashalazareva : Kristen Stewart | Los Angeles, July 19th