28 февраля 2012 года в28.02.2012 13:47 0 0 10 26

Как говорится, только в детстве у человека появляется интерес к спорту, а если он не появился, то человека тянет к алкоголю и прочей дряни.

Мои занятия "Каратэ-до"

Я частенько задумывалась о том, чтобы сделать этот пост или нет.Просто дело в том, что кто из вас ещё знает, что я занималась спортом и почему мне пришлось бросить?Из числа этих людей, наверное из 100%, знает только 3%-это мои родные, и друзья, что знают меня вполне давно.Дело в том, что я не из людей, которые любят хвастаться, если вдруг зайдет речь, то да, я может быть и скажу, а так нет.Мне парой очень смешно наблюдать, как люди пытаются сделать из себя героев и говорят: "О, да я занимался там, я умею-то то", ну в общем пытаются выставить из себя крутых, показаться в моем обществе ахринительными, а у меня же наверное вызвать чувство зависти, а кроме смеха, у меня никогда ничего и не выходит.Поэтому чтобы понравится мне или начать со мной общение, не нужно начинать с ваших хвастаний или же вранья, что кто-то там лежал в больнице и перенес 5000 тысяч операций, давя на жалость, а на самом деле ничего этого никогда даже и не было.

Я мало когда об этом говорю.Просто знаете, обидно.Когда люди могут, то они не занимаются, а те кто наоборот хотят, они не могут.

Сколько занималась? 6-есть полных лет.

Пояс: синий.

Учавствовала ли в соревнованиях ? Да, достаточно раз, боялась очень сильно, об этом можно писать вообще вечно. Помню как-то раз одна девушка не пришла на соревнования, и я только закончила в своей категории, как бежит тренер и зовет меня в номинацию туда, куда я вообще по идее идти-то не должна была, но пошла, сама не понимая куда.и по-моему 3-е место заняла даже.

Проигрывыла ли? Да, один раз.

Выйигрывала?Достаточно , сколько раз ездила, столько и выигрывала.

Почему бросила?Да это скорее меня бросили, а не я кого-то.

Я ведь уже написала ранее, что участвовала в соревнованиях, поэтому однажды проходив все обследования у врача, для допуска на соревнования, врач меня не допустил, потому что у меня проблемы с шеей, у меня было и так врожденное, но вместе с этим, в букет дополнения, я ходила с корсетом на шее 4 или 5 раз, точно даже уже и не помню: О Было действительно больно, и не только из-за гипсов и карсетов, а из-за того, что на тот момент мне казалось, что вся моя жизнь закончена, потому что я посвятила этому многое, и многое для этого потеряла.Было много слез, признаюсь честно, но видимо не вышло.Я не бросила сразу, я пыталась заниматься и дальше, с тренером просто были хорошие отношения, но это не дало бы многого, меня бы никуда не допускали.

p.s. на фотографиях не все то, что имеется у меня в комнате или полках, просто все не было смысла фотографировать, думаю и этого достаточно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOCTOR-LIGHTMAN — «А чё ты такой серьёзный?»

45

Ребяяяяяята, помогайте, пожалуйста! Кому действительно не составит труда, то прошу поставить под этой фотографией [X] " мне нравитс...

26

Зашла и начала пролистывать свои записи, вроде бы столько всего интересного, даже и написать чего-то хочется, а начинаешь… и мысли ...

27

Собственно почему не отписываемся-то? Ибо я давно не веду здесь свой блог. Он благополучно переехал клик .

27

doctor-lightman и по совместительству pluie- defraises, отжил свое. Все началось с того, что прежде я удалила свое nekto.me, после ...

26

Стивен Чбоски - Хорошо быть тихоней 1999г. Описание: Книга рассказывает историю жизни мальчика “Чарли”, к...

26

В судьбе все происходит к лучшему, правда иногда – худшим из возможных способов. [q] О.Рой. Нелепая привычка жить. Серьезно, ...