28 февраля 2012 года в28.02.2012 11:48 0 0 10 1

сегодня такой странный день. началось все еще ночью. я долго не могла уснуть…проснулась ночью с жуткой головной болью, на ощупь нашла на тумбочке таблетки и выпила их. с утра все как обычно - будильник, душ, завтрак, на работу.

ууух… был забавный случай :) ну для меня. вы может не поймете. надо было мне позвонить в medicare(это что то типа страхового полиса в россии, только посерьезнее) и вот надо было по работе позвонить туда на счет трех пациентов и у всех разные проблемы и доктора и номера и все-все-все. а мне так страшно, так страшно! там ведь по-английски надо, и по-русски никто не понимает и вообще…рядом еще стояло куча человек и врач. у меня был дрожащий неуверенный голос и карандаш в руке трясся мелкой дрожью…когда я закончила второго пациента, доктор Брук(самый добрый дантист на свете) погладил меня по головушке и сказал: "молодец, Леночка!" и одобрительно улыбался. а я щенячьими глазками посмотрела в ответ, каааак мне было страааашно! и вот я закончила и доктор стоит рядом, с улыбкой: "ну что, страшно?" я лишь показала как трясутся руки :) )) ) до сих пор как вспомню, то что тогда чувствовала, улыбаюсь :) забавно вышло.

а еще мне Максим написал. перешел к офоциозу: "добрый день, Елена! ;) ) как работа? вы со мной больше не разговариваете?)): ( (" ооооох! если бы вы только знали, как мне хотелось ответить и если бы не дела на работе, то я бы, наверное, сорвалась. но нет, я молодец. держу крепость. все пучком. нервы шалят немного, по вечер все больше мыслей о нем, но я держусь. сегодня третий день. а 6 марта он придет ко мне на работу…ну на систематическую проверку к дантисту, если честно, но я же там работаю, так что…вот. я боюсь немного. если дотерплю и не напишу ему раньше, то в тот день он по-любому спросит меня в чем причина и вообще. в общем уаааа, страшно-страшно-страшно!

и последняя новость - у меня начало болеть горло: (хотела сделать чай, но забыла, пересматривала фильм "однажды в вегасе". классный он все-таки, но такой предсказуемый :) надо подумать, что буду смотреть завтра и пойду-ка я все-таки на кухню ставить чайник!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IDIKOMNEE — together = to get her

14

блин, может мне опять сюда вернуться и писать?) вы тут такие милые, я так долго не была на вьюи…соскучилась :) )

17

а я вышла замуж! счастлива как никогда!

14

я счастлива, но иногда оборачиваюсь назад. почему?

17

Мое счастье.

Не помню никого, с кем бы я раньше себя чувствовала такой спокойно-счастливой. Не помню, что бы когда либо я была настолько уверена в чел...

17

Доброе утро, мой хороший. Я люблю тебя очень-очень.

15

все налаживается.

Уже неделя как я переехала. Мы с Аллой по-тихоньку обживаемся. Скоро у нас будет новоселье в стиле пижама-пати! должно быть весело :) Я т...