28 февраля 2012 года в28.02.2012 07:03 2 0 10 1

Jaskaz

Шабунин Илья Станиславович родился в 1984 году в Саратове, в простой рабочей семье. Помимо общеобразовательной школы, в конце 1998 года, начал писать тексты песен и подбирать к ним аккорды на гитаре.

Но по ст. по ск. не хотел, что бы они звучали как бардовские, решил попробовать себя в хип-хоп направлении, с вокально-речитативной манерой исполнения. Конечно не все сразу стало получаться, как может быть, было задумано. Но со временем, результат не заставил себя долго ждать. Илья начал принимать участие, в музыкальных проектах друзей.

А так же, выступать на площадках города. На тот момент, записывать песни не всегда было возможным, поэтому услышать их можно было только на выступлениях. Песня «Наш город спит», написанная в 2005 году уже под псевдонимом «Jaskaz», стала началом его сольной карьеры как регги и хип-хоп-исполнителя. В том же году, на Украине, состоялось выступление в клубе «Джем», а так же, на молодежном хип-хоп фестивале "Sensession" в городе Черкассы.

Так же, в 2009 году был выпущен сольный альбом Jaskaz « Afroman » После чего, спустя некоторое время, были записаны песни « Где рай », « Не буди меня », « Пока есть сила », « До неба » которые, возможно изменили в лучшую сторону представление о Reggae/Hip-Hop/Pop

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FEANIT — Ищи и не сдавайся

15

Есть свои плюсы в отсутствие на viewy - я уже две не...

15

Новое старое...

Не была здесь года два. Забыла, насколько здесь хорошо…

15

в последнее время всегда усталая, чувствую себя опус...

14

Я люблю это место! Я редко сюда захожу, у меня мало ...