28 февраля 2012 года в28.02.2012 06:27 0 0 10 1

Гороскоп на 28 февраля Пожалуйтесь сегодня в слух, и похуй если вас никто не слушает или ваш единственный собеседник – ваш кот. Просто выговориться это тоже охуенно!

Так обидно.

Почему мы с Женей такие разные?

Почему, мне не жалко потратить на него последние деньги, встать в 6 утра, чтобы приготовить ему вкусный завтрак, искать разные вкусные рецепты для него? Заботиться о нем. Почему мне не лень когда он болеет протирать его влажными полотенцами, вставать по 40 раз за "водичкой" или просто разговаривать? Почему мне не лень исполнять его прихоти, терпеть плохое настроение и т.д? Почему мне не лень, а нравиться это делать?

А вот я знаю почему..потому что я идиот.

Не получая ничего подобного в замен, мне все равно приятно делать это для него. Каждый раз ругаю себя. А потом ругаю, за то что ругала. Какая же я все таки тупая :D…

В последнее время, мне кажется что из любимой я превратилась просто в "Дашу", которая готовит, убирает, улыбается, вроде как любимая, но не очень.и вообще она всегда будет рядом, так что не паремся.

Раньше, я часто представляла себе: Я, Женя, детки и наш дом. Но недавно был прицедент. Были подозрения так сказать)) Не знаю как для остальных, но я очень изменилась. Я поврослела. Очень. За один день как будто 10 лет прожила. Не хочу я больше не семьи ни детей от него. Я посмотрела на его отношения ко мне, и поняла, что такого человека ничего не изменит. Не хочу..по крайней мере в ближайшие лет 6.

Мне кажется, что я должна быть благодарна и за эти отношения. Может это все, чего я достойна? Может я просто не заслуживаю большего? Может может может..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOSMOC — Для себя

6

Услуги фотографа 25 тыщ-ебатьебать

Захотелось опять вести блог. Вот я и невеста!) Наша свадьба будет 16 июля 2014 года. Где брать деньги-непонятно. Сколько всего надо ...

6

Сама себя испытываю. На прочность, выносливость и так далее. Хотя зачем? Это глупо! А что будет когда я сломаюсь? Ведь никто не поможет! ...

7

переееееезд

6

Жизнь очень интересна. Все очень не постоянно. За неделю переехала уже 3 раза, и все мне не нравится. Наверное, просто нужно НОВЕНЬКОГО)...

6

Совсем нет времени! Вообще, да и компа тоже) У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!

6

Опять сборы. Каждый раз как первый. Все время что то забываешь, бегаешь как раненый, кидаешь в сумки, все не помещается а положить надо.....