26 февраля 2012 года в26.02.2012 22:53 1 0 10 1

Первая моя ночь здесь.

Давно уже хотелось завести место, где можно писать все свои мысли т.к. в твиттере порой высказаться полностью не можешь. Хотя, у меня на столько много всякого рода дум, что я боюсь и здесь не хватет этого пространства. В детстве я очень часто вела дневники, а точнее начинала их, писала 2-3 страницы и бросала. Так продолжалось на протяжении 5 лет наверное, пока мама не нашла один из таких дневников и наругала, ВНИМАНИЕ, за мои грамматические ошибки.Мне ужасно было обидно и с тех пор я ничего не веду, только записные книжки.

А ещё у меня есть специальный блокнот куда я пишу, когда хочу кому-то написать либо большое поздравление, либо важное сообщение…правда после переписки данного текста на чистовой вариант, я вырываю лист и сжигаю его(да да, именно сжигаю, а не выкидываю т.к. почему-то у меня с детства сложился такой стереотип, что люди без определенного места жительства, которые живут на свалке находят всякие листочки и тетрадочки и читают их, а потом зловеще смеются…нда, бред полнейший конечно).

Все, спать!

Всем мира и добра)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUYZHOVA — Believe in yourself!

1

Первая моя ночь здесь.

Давно уже хотелось завести место, где можно писать все свои мысли т.к. в твиттере порой высказаться полностью не можешь. Хотя, у меня на ...