The making of Talk That Talk
Только что посмотрела фильм о создании альбома "Talk That Talk". И я просто в восторге!Моя любовь к ней уже переваливается через края. Просто не понимаю, как ее можно не любить, хотя о вкусах лучше не спорить. В своем кругу Робин такая веселая, милая, забавная, а главное счастливая. Я даже заплакала, когда показывали ее встречу с мамой. Так мило и ни капли наигранности, как бывает у других звезд. Мне вообще вся ее семья нравится, очень милая и веселая, и все так любят Ри, nice people. Показывали просторы Барбадосы, и во мне загорелось желание посетить это прекрасное государство. Думаю, со временем сбудется желание, и даже если не увижу РиРи, я могу спокойно сходить в магазин к ее маме. Эх… мечтать не вредно. Но в любом случае спасибо Робин за такое прекрасный фильм.
Ř Ř Ř Ř Ř Ř
— Я хочу чтобы ты спела для меня 'Gun Down'
— Ты имеешь в виду Man Down?
Ř Ř Ř Ř Ř Ř
— В этом доме я выросла.
— В каком возрасте ты покинула этот дом?
— Я покинула Барбадос, когда мне было 16, тогда я записывала свой первый сингл. Я все еще жила здесь. Я провела здесь все время.
— На что это похоже?
— Когда я думаю об этом, мои воспоминания возвращаются. Я все еще чувствую себя здесь, принадлежу этому месту… Как и все мои друзья, с кем я росла. Люди думали, что мы здесь останемся. Вот они все еще живут здесь.
— Ты нервничала, когда уезжала отсюда?
— Нет. Это все для меня, но я хотела рискнуть в жизни.
Ř Ř Ř Ř Ř Ř
— Это гангста чувак.
— Это мое имя на бирке с именем Армани.
— Большие вещь приятель!
Ř Ř Ř Ř Ř Ř
— Шестой альбом, какой он?
— Потный.. и горячий!
Ř Ř Ř Ř Ř Ř