28 января 2010 года в28.01.2010 02:22 16 0 10 1

Пальцы привычно давят на пластиковые квадратики, издавая такой привычный успокаивающий стук. Мне надо учиться. Мне надо спать. Мне надо жить, черт возьми. Но я упрямо вывожу буквы, выдавая фразы за фразой.

Зачем-то зашла туда. И прочитала последнее письмо. А потом снова и снова. Я перечитывала его около часа. Под прекрасными звуками пианино. Sky Door FM. Всегда настраиваюсь на эту волну, когда одолевают больные сердцу воспоминания. Это радио потрясающе угадывает моё настроение. Создаю себе ад сама. От такой музыки становится по-настоящему плохо.

Весь этот час.… Весь этот час я просто просидела, перечитывая это несчастное письмо. И теперь как будто бы опустошена. Я… Черт возьми, я не знаю, как можно было назвать то замечательное время, когда в моей жизни были два этих человека. Счастье, нет? Если да, то я его проебала. Вот так вот просто и банально сама разрушила то, что было мне дорого. Да, иногда они были невыносимыми дебилами, но я все равно любила их. И до сих пор не пойму как они любили меня. Я причина им боль. Думаю, что не стоило даже начинать. Я совершила чудовищную ошибку, когда позволила себе сломать стенку замкнутости и начать общаться с ними. Я была действительно счастлива.

Ха, снова эти глупые слёзы. Я постоянно плачу, когда осознаю, что потеряла.

Я бессовестно им лгала, отчаянно стараясь не думать о том, к чему это приведет. Просто не могла по-другому. Мне хотелось быть с ними. И если бы я не врала… Проклятье. Если бы я не лгала, то бы до сих пор звонко и радостно смеялась, получая очередную глупую смс-ку от друга, или милую, полную нежности, от любимого. Я бы тратила бесчисленное множество денег на эти смс, мечтая на пару с ними о кредитной карточке с неисчерпаемым запасом денег. Мечтала о том, как же было бы хорошо провести лето втроем, купаясь, загорая и веселясь от всей души. Лежа под звездами, на еще тёплой от летнего солнца земле, вместе мы бы мечтали. Наши детские мечты. Все это было бы. Если бы… Да. Убожество. Чего я тогда боялась, почему я врала?! Почему…

Теперь я им не нужна. Тогда я снова солгала, желая быстро закончить весь этот кошмар. Перечеркнуть своё счастье, которое строилось на лжи. Ложь – отвратительный фундамент. И когда-нибудь они бы узнали, что дом стоит на гнилом основании. Я всего лишь показала свою сущность, не дожидаясь горького разоблачения. Но они упрямо любили меня.

Они знали, что я врала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CIRCUS — Самоистязание - путь. Путь чего-то.

96

А еще - моя первая, настоящая любовь. Неужели я так одинока, что начинаю придумывать себе чувства? Мне кажется, что снова вспыхнули эти ч...

16

Боже. Как же больно. Невыносимая, раздирающая изнутри боль. А все из-за чего? Из-за какого-то парня. Я его даже толком не знаю. Но меня б...

16

Вот и настал тот ужасный день, когда он мне признался. Все очень мило, застенчиво и вообще, конфетно так. Но… отлично понимаю, что ...

16

Причем это объективно.

17

Вашу мать. Иногда я чувствую себя мудрой женщиной, а людей, которые старше меня как минимум лет на шесть тупыми сопляками. Парадокс.

17

Мне хочется целоваться.