27 января 2010 года в27.01.2010 23:54 4 0 10 1

Мила Кунис снималась вместе со многими голливудскими сердцеедами. Но думал только о своем Маколее.

Семь лет эта девушка встречается со звездой фильма "Один дома" Маколеем Калкиным. Их чувства прошли испытание временем. "Я не знаю, какие бы отношения у нас сложились, если бы я с ним познакомилась в 27 лет, - говорит 26-летняя Мила о 28-летнем Калкине. - Ну а так мы росли вместе. В его лице я нашла опору, а это как раз то, что нужно любой девушке. У нас были, конечно, свои взлеты и падения, но мы через все прошли".

А ведь Кунис встречались серьезные искушения. Так в картине "Экстракт" ее партнером стал очаровательный Джейсон Бэйтман. "Он очень хороший, достойный мужчина, - вспоминает Мила. - И примерный семьянин".

Последними партнерами молодой актрисы стал красавчик Джеймс Франко, с которым они вместе снялись в ленте "Вечернее свидание" (Мила назвала его "невероятно умным") и Марк Уолберг. С ним Кунис работала в фильме "Макс Пэйн".

" Марк очень простой парень, который не воспринимает свой звездный статус всерьез, - говорит Кунис. - Если вы любите гольф, то можете запросто сыграть с ним партию".

Другие партнеры Милы тоже оставили в голове девушки только приятные воспоминания. Эштон Катчер помогал ей с домашними заданиями, а Вильмер Вальдерама учил ее водить машину.

Я завидую знаменитостям только в одном: они все между собой дружат, любят ненавидят, но знакомы!!!.. а это круто! Хотя Антон Ельчин говорит: "Дружба с селебритиз не простая штука"

о_О

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILKUS — Angela Holden

4

Тайный дневник Сойера.

День 1. Жирный во всем виноват. Перевес был, вот и упали. Из 48 выживших только две красивые бабы. На одну заглядывается Аль Джазира. Ха ...

5

Дневник Джека.

День 1. Сегодня мы разбились. Я уже посчитал, сколько нас выжило. Где-то около полусотни. Тут все странно и очень красиво. Какого-то прид...

5

Предсмертная записка

honeyhoney : Говоря языком опытного простака, который явно бы предпочел быть вялым, инфантильным нытиком. Эту записку будет довольн...

6

страшна как моя смерть

4

Ааааааа) сериал отпад) только ради Рифички смотрю) мой заичка)))