27 января 2010 года в27.01.2010 20:18 3 0 10 1

..до полной идилии не хватало чтоб он меня трахнул (с)

31-ый листок с ее именем…
Разговор всегда до поздна. Такая милая, интересная, недоступная. Первый цветок, джентельмен, колено, романтика. Солнечные дни вместе, все дни солнечные. Засыпаю с ее именем, просыпаюсь тоже, ну еще с несвежим дыханием, вот разница.

32-ой листок с ее именем…
Сутки напролет вместе. Всегда за руки, всегда счастье. Неможем оторваться друг от друга. Телефон разрывается от ее смс-ок. Самая нежная.

33-ий листок с ее именем…
22 апреля, чудесный день. Проснуться вместе, зная что было ночью. Так долго готовились к этому. Не секс, любовь. Настоящая любовь. Слились.

34-ый листок с ее именем…
Наконец-то первая ссора. Как ни крути все отношения развиваются за счет конфликтов. Я уступил, пожалуй ошибка, но не мог сдержаться, очень хотел ее поцеловать. эти три часа сердце успело пробежаться на исходе своих сил, в итоге уткнулось в угол с ее фотографией.

35-ый листок с ее именем…
Ссоры, каждый день, и часа нормально прожить невозможно. Но без нее никак, ссоримся, обнимаемся. Импульсы, разрыв мозга, треск сердца.

36-ой листок с ее именем…
Расстались, третий раз, или четвертый уже. Два дня и снова вместе. Не могу без этой сучки. По-моему уже ненавижу.

37-ой листок сее именем…
Я начал получать удовольствие от истерик и криков, мне нравится. сам затеваю конфликт. Не бегаю, уже нет. Теперь она инициатор перемирий. Вот, ее унижение, мое вдохновление.

38-ой листок с ее именем…
Читать книжку куда интересней чем с ней общаться, но с книгой не потрахаешься. Ну или потрахаешься, но не с таким удовольствием. Секс с ней просто чудо, знает все что надо, что мне надо.

39-ый листок с ее именем…
Больше удовольствия от того что я ебу ей мозг, а не ее саму. Не звонить три дня, четыре, пять. Потом неожиданно объявиться. Флиртовать с лучшей подругой. Дошло до рукоприкладства, какой кайф, когда эта родная рука причиняет боль, что-то необычное.

40-ой листок с моим именем…
Пусть идет в жопу. Я люблю себя намного больше. нажрался, рассказал все свои обманы. На хер! Я сам себе фетиш. С собой интересней.

41-ый листок с моим именем…
Так здорово! хожу улыбаюсь. Она дура, наверно переживает. Плачет.

42-ой листок с моим именем…
Встретил ее с каким-то милашкой. Такой красивый мальчмк. Она светится счастьем. Даже не смотрела в мою сторону.

43-ий листок с моим именем…
Надоело дрочить.

44-ый листок с ее именем…
Я дебил!

44-ый листок у меня во рту, 43-ий я уже проглотил, этот последний. Представляете сколько во мне ее? Очень много…

(с) Илья Рангулов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOMINAD — в тамбуре.

4

французские девственницы

id12142158 : французские девственницы умирают под анну гарбарек, лежат на узких подоконниках, допивают мартини и докуривают п...

4

Руки вверх.

Скачала все песни группы "Руки вверх". Укуталась в плед и засела читать жж. Пью чай, слушаю музыку и плачу. От чего плачу - не знаю. Я не...

5

деткамилая.

деткамилая, вот и сиди так тоску из себя высасывая сгорая на кухне под лампочкой в 200 ватт и не надо, хватит строить из себя плакучую, м...

4

p.s.да, я знаю, что калий/натриевый насос на самом д...

я люблю тебя от кончиков пальцев до разорванной в клочья души. от калий/натриевых канальцев до едкого запаха анаши. я люблю тебя плам...

6

кончил и размазал по животу.

Все имеет свойство заканчиваться. Любовь - тем более. Ты попросил меня написать, что я думаю.. ч.и.т.а.й. upd: я тебя люблю.

12

А вот если бы была дурой, одною из полмиллиарда дуре...

Мне бы дожить до 9 марта. Не писать бы тебе, не звонить, не слышать и не видеть. .. а если я доживу и сделаю "как надо", то на хрен ты м...