23 февраля 2012 года в23.02.2012 08:29 13 0 10 1

Избавление и профилактика целлюлита



Пища.
1. Сократите потребление еды, содержащей животные жиры. Тушеные и запеченые блюда - не просто тоже вкусно, как и жаренные, но еще и весьма полезно. И выкинь шоколадку из своей заначки на вечер!

2. Употребляйте почаще свежую белокочанную капусту. Она способствует выведению излишков жидкости и сжиганию жира.

3. Замените в собственном рационе кондитерские излишества на фрукты. Они активизируют пищеварение, улучшают обмен веществ.

4. Как бы не говорили многие диетологи о непоправимом вреде, который наносят фигуре блюда из картофеля, в борьбе против целлюлита они просто необходимы. Картофель делает кожу более упругой, а содержащийся в этом овоще калий выводит из организма жидкость.

5. Для укрепления соединительной ткани и повышения ее эластичности необходим витамин С. 50 г черной смородины, 50 г багрового перчика или настой шиповника из 25 г сушеных плодов покроют необходимую суточную дозу в этом витамине.

6. Лук богат железом, магнием и кальцием, которые расщепляют жир. Также лук-порей содержит эфирные масла, стимулирующие выводящие и пищеварение жидкость из организма.

_______________________________________________________________________________

Питье.
1. Нужно вымывать шлаки. Хорошенько выводит жидкость настой из березовых листьев. М/у приемами еды нужно пить по одной чашке теплого настоя. Возможно применять и иные мочегонные зелень.

2. Каждый день выпивайте чудо коктейль - напиток на основе пахты с добавлением размятой клубнички, земляники или черники. Ягодки нормализуют структуру жировой клетчатки, укрепляют соединительную ткань, а пахта улучшает процесс пищеварения.

3. В день выпивайте около 2ух литров воды. При чем большая часть воды должна быть выпита до 14 часов дня. И как можно меньше после 19 часов вечера.

4. Кофе и газировку - исключить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1313131313 — Это просто Вьюи блог

14

40 раз пресс 60 раз наклоны(20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию. 20 повороты. убирает складки. 30 приседани...

13

для тех, кому скучно)

1. multator.ru/draw/ - рисовать мультики 2. mailfuture.ru/write/ - письмо в будущее 3. hatewall.ru/tag/87 - стена ненависти 4. ...

14

стоит?

вот просто вижу, что многие тут свою жизнь описывают и тд интересно ли вам это? у меня тоже есть много чего, что можно написать, но жум...

13

Одри Хепберн. Ангел с печальными глазами

Пару лет назад компания Evian организовала своеобразные выборы самой красивой женщины всех времен и народов. Жюри, состоящему из редактор...

15

В 4:44 утра город идеален: без людей, а только с пустыми улицами, с прохладным воздухом и поющими птицами.

13

Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженн...

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже ув...