22 февраля 2012 года в22.02.2012 22:24 1 0 10 3

А наступит ли завтра вообще?

Что будет завтра? Кто в силах предвидеть события близжайшего будущего? Быть может, меня завтра не станет, а может, я случайно толкну человека на улице, он упадет и острые осколки вопьются ему в позвоночник, не давая возможности впредь двигаться. Неужели кто-нибудь может дать точное описание завтрашнего дня?

Немыслимо даже предполагать то, что случится через пару часов, минут, секунд. Смерть всегда приходит незаметно. Она подкрадывается сзади, как правило, совсем бесшумно, будто бы подлетая и вонзая свой умертвляющий кинжал нам в спину. Кинжал правосудия или же, не обдумав, просто дурачясь, убъет нас. Кто в силах наделить меня уверенностью в том, что завтра я не встречу того, кто будет моим убийцей? Выйди я из дома на 5 минут позже, я смогу избежать этого, а если выйду раньше, то умру.
Никто не может быть уверен ни в чем, даже в самом себе. Любому..тебе, тебе или даже тебе, не известно, захочется ли тебе проткнуть свой дряблый живот кухонным ножом и, упав на колени, прохрипеть последние слова, или же повеситься у себя в ванной на собственном ремне. Мы беспомощны даже в отношении с самими собой. Как же быть дальше? Как быть дальше тем, кто хочет жить, кто хочет существовать? Да никак. Все мы сдохнем. А наступит ли завтра вообще?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBROKEN-THOUGHTS — ✞ Металлическим языком до носа ✞

29

You are so close, yet so far away. I already miss yo...

18

I don't know how but he makes me love him so much!

22

My ideal body!

21

Помните я сказала, что Один накупил мне каких-то вещей онлайн? Угадайте откуда? VICTORIA SECRET………… Я его боготв...

23

Я умираю..

Было скучно. Я позвонила Одину. Начали говорить с ним о спортзале, закончили тем, что он мне в интернете накупил каких-то крутых вещей и ...

21

Сколько меня уже здесь не было? Месяца 2-3? Ну я, тип, вернулась, привет. Мы с моей обезьянкой в этом месяце празднуем полгода (кто бы м...