22 февраля 2012 года в22.02.2012 22:07 0 0 10 2

В школе сегодня был дуууууууууууурдом. У нас учитель по химии заболела и расписание полностью изменили. Классная дала листочки с расписанием и номером класса, где будет урок. Было написано, что первый урок, алгебра будет в 26 кабинете, а на самом деле, урок был в домоводстве. Так вот, таких, как я было пятеро. Сидим мы в 26 кабинете. Прошло 10 минут урока к нам заходит одноклассник, говорит, что мы идиоты и надо идти в домоводство. Но это еще полбеды. Когда зашли в класс, учительница на нас так посмотрела и спросила почему нас не было, я ответила, что в расписаннии, которое дала нам Еленка написан 26 кабинет. Алгебраичка начала на меня орать. Потом на алгебре мы писали самостоятельную. Я не написала ни-ху-я. Попросила помочь Машу - хуй тебе на воротник, Лиза, я написала, но я тебе ничего не скажу. И тут я задумалась(было время на алгебре) почему когда я кому-то не помогу, то чуть ли третья мировая не начинается, а когда мне не помогут, то это простительно. Что это за дискриминация? И я решила, хуй я буду помогать тем, кто не помогает мне. Рыночные отношения с одноклассниками, никак иначе. На истории чувствовала себя, как рыба в воде. Снова повторяли общественные движения при Николае I (декабристы) я все ответила - прямо внутреннее самоудовлетвоерние. Следущий кошмар - геометрия. По геометрии у меня не было ни одной оценки. А теперь там красуется натянутая троечка. Я весь урок решала задачу. Нихуя не поняла - вот такая я молодец. На информатике у нас был совмещенный урок, т.е. две группы сидят в одном классе. И вела училка, которая у нас не ведет. Она так выебывалась это было просто невыносимо. Я клялась, что кину в нее стул.

После того, как я пришла домой, я должна была ехать к тете. По дороге зашла накупила лаков для ногтей и карандаш для глаз. Когда я шла домой, позвонила мама, попросила зайти в магазин и купить продукты, передо мной в очереди стоял мальчик, класс шестой где-то и заходит быдло, примерно моего возраста, берет все что ему нужно и становится перед этим мальчиком. Маленький пытается что-то возразить, но это чмо его затыкает и тут уже я вступилась за мальчика. Кстати, я сказала ему все без мата, а он то ли сукой меня назвал или еще как-то. Вообщем, я не услышала, но суть в том, что он ушел в конец очереди. И я ужасно собой гордилась. Пришла домой, поела и сразу купаться пошла. Накрасила ногти, открыла ноут и сижу тут залипаю. И не забудьте поздравить своих мужчин ;) Вот вроде и все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLAYMOORE — eat the rude

20

Отписывайтесь, лапушки. Здесь больше ничего не будет.

16

Привет. Мои дела так же, только я курить научилась. Пока.

17

Я забыла как начинать посты. То самое ощущение, когда твоя значимость, твое место в жизни человека приняла мизерные размеры. Когда тебе н...

16

Тебе ничто не может навредить. Ты силен и свободен. Все выйдет.

18

Привет, диеты.

17

Этот год я встречаю с роллами и выпивкой - вещами, которыми считались неприемлемыми раньше. Duh