22 февраля 2012 года в22.02.2012 20:38 2 0 10 1

Я не признавался в наших отношениях. Я знаю, что отречение является неброским вариантом предательства. Снаружи не видно, отрекается ли человек или только оберегает какой-то секрет, проявляет тактичность, избегает неприятностей и неловких ситуаций. Однако тот, кто не признается, все очень хорошо знает. И отречение в той же мере обрекает на гибель любые отношения, как и самые эффектные варианты предательства.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK666 — happy blow job to you

37

ОТКУДА СТОЛЬКО ВИРУСОВ НА ВЬЮИ

39

а я курить бросила и очень рада!)

33

на словах вы все герои

34

парня может увести не сама крутая баба в округе, а Д...

31

вопрос дня. какое будущее нас ожидает?

32

АХАХХАХА