22 февраля 2012 года в22.02.2012 20:21 3 0 10 1

забудь что было дорого, въеби дорогу пороха
теплом не радуешь, не будь хотя бы холодом
у меня снова дым, у него снова ты
ухожу в себя на миг, нахожу тебя внутри

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYLE — Днищее

27

В окнах нет любви- там кома

27

pleasantly теперь следит за вами. привет))) надеюсь надолго))

26

suumquique привеееет)))))

19

solari теперь следит за вами. Привет))

уруруруррр

25

+1. Приувеет!)

прости не вижу кто-ты. почта наебывает(

22

МУДИЛА