22 февраля 2012 года в22.02.2012 20:17 2 0 10 2

Так… этой ночью я обязана посмотреть какой-нибудь фильм, на сегодня решила посмотреть ВЕЗУНЧИК с моим любимым Эриком Бана!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELNARA-T — Wisdom is knowing how little we know.

19

Теплые воспоминания.

18

Кто бы помог с советом, он мне так необходим.

19

Нет настроения… совсем нет.

18

Я счастлива!

23

Дурацкий день выдался, в прочем завтра такой же будет!

16

Кажется я потеряла то, что давно так искала.