Daniel Radcliffe by Mariano Vivanco

Все уже видели эту прекрасную фотосессию Дэна, а я просто не могу не выложить это чудо в блог. Посмотрите только, какой он потрясающий, у меня просто слов нет. Такой мужественный и в то же время милый. Он определенно сумел стать не только замечательным и талантливым актером, но и прекрасным мужчиной. Я горжусь им.
"Я не забочусь о деньгах, для меня они не мотивация. Конечно, не думая о них, легче идти на риск. Но дело даже не в риске. Я могу делать что-то не потому, что я хочу заработать денег, а потому, что мне это нравится. Я могу провести следующие десять лет, снимаясь только в малобюджетном кино."
"Этот проект стал ступенью в моем обучении. Я работал с такими актерами, как Гэри Олдман, Дэвид Тьюлис, Имельда Стонтон, Майкл Гэмбон, Ричард Харрис… Гэри Олдман — один из самых классных парней в мире. В кино актеру действительно приходится переключаться в сюрреалистичные и удивительные режимы, одним из таких (и это одно из самых крутых воспоминаний в моей жизни) стал тот день, когда меня, четырнадцатилетнего, Гэри Олдман научил играть на гитаре песню “Come Together” группы “Beatles”. Не сыграй я в «Поттере», я бы, наверное, не научился подобным вещам."