
Вы часто мечтаете?Нет, серьезно?
Я мечтаю очень часто. Мне действительно нравится то, что с мечтами жить легче. А еще я часто влюбляюсь. Мечты и влюбленность, когда они вместе, рука об руку, это просто волшебно.
Я часто думаю о том, как было бы замечательно, будь мы вместе. Но, с другой стороны, я не знаю, как бы ты себя вел. Заходил бы ты за мной перед школой? Провожал бы после нее? Покупал бы мне шоколадки, и ругал бы, что я хожу без шапки? Я знаю, что ты куришь. Ты курил бы со мной, или отбирал сигареты и ломал их? Проводили бы мы вместе выходные, или ты был бы в своей компании, а я в своей?

А если бы со мной что-нибудь случилось? Представим, что я вдруг попала в больницу. Что бы ты думал/делал? Ты бы приходил ко мне в палату с пакетами апельсинов или пожал бы плечами и выкинул из головы?

Мечты..спасибо вам огромное. Не знаю почему, но в этот раз мои мечты совсем другие. Более реальные. Я надеюсь, что это к лучшему.

Родные мои, мечтайте! Мечтайте и, возможно, всё станет реальностью?..