23 августа 2010 года в23.08.2010 22:34 1 0 10 1

Falling out

*Давно не писала, давно.
*Эти дни была на даче, ну как всегда, впрочем. Я же все лето с вечера пятницы до вечера воскресенья отсутствовала, вам не привыкать.
*Как-то так подумала, что из-за гласности своего блога многие вещи попросту умалчиваю. Ну и как-то мне так не понравился этот факт, что с сегодняшнего дня буду писать побольше. На худой конец, у меня нет особых тайн мадридского двора.
*Вчера с Наталей гуляли. Знаете, это необыкновенное ощущение, когда сидишь в сильнейший дождь с подругой под зонтиком на скамеечке в глубине спального района, у тебя в руках чашка горячего чая с баранками, а в динамике играет миленькая песенка. Никогда не забуду.
*Ко мне быстро привязываются какие-то незамысловатые мелодии. За последние дни прицепился Кай Стайлс, Кейша Коул и Марсель (!) - уж не знаю, каким боком в эту закардонную идиллию вплёлся отечественный производитель, но так уж вышло.
*"Tout vient a point a celui qui sait attendre (Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать) (с) Кутузов, "Война и мир".
*Вот странный я человек - сказали же, что "Войну и мир" только в конце школьного года проходят, поэтому стоит читать сейчас все остальное, чтобы не было проблем в течение года, так нет, наряду с беднягой-Обломовым почитываю по-тихому Льва Николаевича.
*По итогу я никогда не жалею о том, что делаю. В конце концов, даже если я совершаю ошибки…. они же придуманы для того, чтобы их совершать!
*Даже не ожидала от себя подобной сентиментальности - скучаю по Максиму. Вот привязалась-то, а ты говоришь!.. Не типично для меня, как мне кажется. А впрочем…
*Приехала, а тут опять заявка от Димы. Ну блин, ничего не поделаешь. Добавили-поговорили-потрепали нервы-удалили.
*Еще раз говорю: никто никому ничего не обязан, тем более я, тем более мне.
*В комнате по-прежнему сильно пахнет цветами - я ведь не выкидывала те букеты, которые мне подарили на день Рождения.
*Сегодня усиленно пыталась добить хотя бы третий том Льва Николаевича. Со своей черепашьей скоростью отмотала страниц 80, осталось 60, но уже не сегодня. В своей погоне тупо добить книгу я завтра начну сожалеть, что что-то невнимательно прочитала.
*Кстати о Кейше Коул - мне безумно нравится. Прямо-таки подсела.
*Вчера зашла на фейсбук, а там поздравление от Альваро. Богтымой, вот уж не ожидала, что испанец, с которым я толком не общалась, будет всеми силами поддерживать наше общение и так искренне поздравлять меня.
*Мужики на светофорах по-прежнему бибикают, круто, че.
*Э…. Вот эта привычка с "круто, че". Говорят ведь, что с кем поведешься, от того и наберешься.
*Заметила за собой ужасную привычку застегивать джинсы по-мужски. То есть сначала пуговицу, потом немножко оттянуть складку джинсы и застегнуть молнию. Ну блин, я еще со своими ремнями вечно мучаюсь, так что про молнию категорически забываю. Как неопрятно с моей стороны!
*Мама что-то вскользь упомянула о том, что ближе к зиме начну в спортзал ходить. Ах, родная качалочка, какое счастье!
*Делаю какие-то крошечные шажки на пути к мечте овладеть третьим языком.
*Застоявшийся запах крови срабатывает лучше нашатыря.
*Опять эти кошмарные сны!.. Надо к психологу обратиться, ну нельзя ж жить-то так!
*Снова отращиваю ногти.
*У нас с Сашкой договорённость, надо не жрать до первого сентября. А что, я непротив! :)
*Знаете, говорят, что если ты можешь представить себе что-то, значит, и достичь этого можешь. Я долго не могла себя представить хоть сколько-то стройной, будучи с раннего детства откормленным ребенком. И только сейчас, с позиции сколько-то пройденного пути, я могу нарисовать в своем воображении другую себя. Необыкновенное ощущение… Когда оно всплывает в моей голове, у меня словно крылья за спиной вырастают, и мне кажется, что я еще на многое способна.
*Света поздравила. Лучше поздно, чем никогда. :)
*Подсадила матушку на игру в маджонг: теперь Евгения Андреича я не вижу часа по четыре в день.
*"Le coup de theatre avait rate (Не удалась развязка театрального представления) (с) "Война и мир".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-HAVE — Это просто Вьюи блог

7

Ничто не причина.

7

Имя, которое плотно вжато в губы.

*Сейчас выучу песню, и она будет для тебя. /Рика *Во мне проснулся Мыш. Именно он самый, без мягкого знака. Сыр полюбила больше шоколада...

6

"Сероглазка"

*Утро не заладилось: я не нашла черную тушь, пришлось краситься зеленой, потом чай остыл, а времени греть его уже не было, колготки порва...

6

Страусы поганые!

*[0:45:25] Erika: А вы бы хорошо смотрелись, на Мальдивах каких-нибудь. Он в рэйбэнах, в майке и шортах, а ты в платье таком легком. *Я ...

7

/Моя прекрасная леди/

*Утром бабушку завозили домой. *Нельзя спать в школе, потому что второй раз за утро поднять себя почти что нереально. * - Яна, ты что, ...

5

Питер Пен

**Не надо давать людям ложные надежды - тем самым вы тратите их жизнь впустую. *I wish we could google how a certain person feels about ...