23 августа 2010 года в23.08.2010 22:26 1 0 10 3

обрывками..

обрывками….уже утерял способность сохранять все как в ящике, чтобы донести особо хрупкий груз, домой…и распаковать коробку открыв Вьюви.
в принципе ничего особенного….
только вечером к племяннику надо было сьездить. и это не очень мне понравилось…..
Троещина. ничего не имею против. но черт возьми для меня это как будто сьездить в Вышгород.Как будто это не киев. а область киевская.
вообщем на заявление матери "Нужно посмотреть за племянником, ты едеш?" … говорить "Да" не очень хотелось…18:00…приедем обратно вначале одинадцатого..
а я еще столько хотел сделать……. отвечу "Нет", так буду вообще моральным уродом, и безсердечным ублюдком, который не любит малого, и не хочет помочь родному брату.
с которым я и так не очень общаюсь.
…молча выключаю комп….ключи/кошелек/мобильник в сумку……и уже открываються двери лифта.
окошко консьержки:
-добрый вечер
-угу…вечер, - максимум что выдавил из себя..

____

маршрутка, заднее сидение…как обычно это место разрисовано в графити… слепая зона водителя, фиг что увидиш…
ну и ладно….смысла заморачиваться уже нету….едем так едем…..
___

можно сказать солнце садиться…. смотриш в окно…мне всегда нравилось следить за своим отражением… так сказать гонкой..
покрайней мере такие мысли….гонкой за солнцем…. только оно стоит на месте….а мое
отражение едет все быстрее, искажаясь…то сужаясь, то расширяясь
, перебегая с одного окна дома в другое, а от туда на лобое стекло машини, и бальше уже по бесконечным витринам торговых центров…. как мираж, как жиле
призрачные очертание шатаясь все летят……..но никогда ведь не догонит солнце.
вот так и в жизни. все время бежиш, летиш, идеш за чемто…..но никогда не сможеш словить, хотя оно никуда и не движеться.

______

малой прикольный. только меня он нифига не слушаеться. только и слышно "дай, я сам. нетрогай" только искажаеться интонация….он еще не все буквы выговаривает)
и вообще…..я не то что не люблю его…но черт возьми МОЯ ЛЮБОВЬ НЕ ИЗМЕРЯЕТЬСЯ ЧАСАМИ КОТОРЫЕ Я СНИМ НЯНЬЧУСЬ…… это ОНИ родители….. НЕТУ ВРЕМЕНИ НА ДЕТЕЙ? ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ……. помойму такой лозунг должен быть на дверях каждой фирмы….а в даном случае страховой компании …брат там работает.
и мне вообще не в кайф ехать на другой конец города. чтобы услышать "я сам"….. у меня же должно быть какоето свое личное пространство, жизнь, какие то планы, это же надо когдато строить
, а так я ничего не успеваю….. ну да и фиг с ним. когда мне купили пирог, я заткнулся)

_____

скоро универ….надо подговтовиться…….. а именно….шмоток купить новых) деньги есть…чего ждать то ? и вообще я шопоголик…. тем более шорты и футболки уже достали… обожаю
джинсы и кофты всякие….. короче говоря ОСЕНЬ- это мое) дожди…еще не совсем холодно…но можно посидеть… и продрогнуть) и с улыбающейся рожей замотавшись в свитер
и с кофем в руках сидеть и греться, гденибудь в желтом от опавиших листьев парке) круто ведь… романтика)

у меня счет смены сезона ведеться в ванной. о смесителях ктото слышал? вместо двух кранов…просто говоря одна палочка) которая крутиться справа на лево *с горячей воды на холодную*
лето - полностью на лево
зима - полностью на право
а осень- посередине
)
как то так)
______

22:00 троещина. автобусная остановка.
разговор матери с тётей:
- ты нас забереш? на машине? та нет…зачем….мы на маршрутке…ну все, пока

КАКОГО ЧЕРТА? тебе сами предложили помочь? зачем играть в героя и ехать на маршрутке через весь город с пересадкой….я тупо не понимаю…..
тем более эти вечерние маршрутки…полупустые….. развечто два сидения передо мной, там постоянно сидели влюбленные пары. почему влюбленные ?
сидели в обнимку…девушки постоянно лежали на плече у парня…..у них там наверно вмятины образовались…чтобы удоней было)
смотриш…и понимаеш…так ведь не удобно сидеть, машину трясет и все такое…шея болит….но сидят..терпят….выглядит… мило чтоли ……
всегдя хотел такое плечо, мягкое) я конечно не очень большой….но я страюсь улучшить положение…. но всеровно) ключици…острые чтоли… мне это нравиться, прикольно смотриться…
но лежать определеноо не удобно…… а так хочеться…. "вмятину" …..


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.