20 февраля 2012 года в20.02.2012 21:43 69 0 10 1

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.
(Теория Хаоса)

Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем. Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые эффекты где-нибудь в другом месте и в другое время.

«Изменишь одно, изменится все» (ц)

Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

Э штон Катчер.

"В рамках подготовки к исполняемой роли Эштон Катчер уделил немало времени изучению психологии, душевных и психических травм, а также теории хаоса."

Ну ребят.Я не ярый фанат Эштона.Но тут он меня прям порадовал)) !Очень хорошо сыграл во всех образах: и инвалида, и зазнавшегося богатенького сынка, и основной образ трагического героя.Я его впервые вижу в более менее серьезной роли.

"В ранних версиях сценария главного героя звали несколько иначе — Крис Треборн. Чуть позднее имя главного героя изменилось на Эвана. Если переставить первую букву фамилии в конец имени, то в переводе на русский язык данная словесная конструкция (Event Reborn) будет звучать как «Перерождающий события»."

Мне очень жаль главного героя.Он может изменить прошлое.Но что бы он не сделал, все становится только хуже.Или же если лучше-то страдает он.

О ценка фильма.

8 из 10.

Посмотреть стоит.

Ц итаты

Добиться счастья можно лишь через жертву.

Я даже убить себя не могу.

От оргазмов ещё никто не пугался.

Поймите, жизнь продолжается. Я наслаждаюсь.

Ничего не изменилось и никогда не изменится.

— Ну? Как клиенты?.. Прости.. Проффесиональный юмор.

Словно разум отказывается верить в то, что я вижу.

Я пытаюсь разобрать, как устроена память простого червя, это мне поможет понять человеческий мозг.

— Ха, ты снова собираешься изменить нашу жизнь?.. Может в следующий раз ты окажешься в роскошном особняке, а я в Тихуане, буду совокупляться с ослом.

— Нельзя исправить человека, не изменив его прежнее «я».
— Нельзя человека сделать лучше?
— Да ты не Господь Бог, сынок.

В заключение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BENEDICT — Between

151

С Днём Рождения Адам!!! Сегодня нашему дорогому, всеми любимому мистеру Адаму Ливайну исполняется 33 года: 3 Желаем всего самого д...

65

К В Н Сега Мега Драйв 16 бит Давно хотела писать посты про КВН :D Сегодня решила, что начну в комнды «Сега Мега Драй...

65

С творчеством данной группы я ознакомилась в июне прошлого года)) Помню, мою подругу очень удивило что мне понравилась группа, сочиняющие...

69

SHERLOCK HOLMES(sir ARTUR KONAN DOYLE) SHERLOCK BBC(Steven Moffat & Mark Gatiss) Я сама точно не понимаю, что я хочу показат...

64

Хочу как ты! «— То есть, я свою не трахаю и к другим не подкатываю?! Это вообще как называется? — Брак! » ...

70

Привет всем.Я вернулся. Нет, я не уезжала и вообще делала не то, что обычно думают и делают.)) Я принимала решение. Я отказываюсь.Созна...