19 февраля 2012 года в19.02.2012 02:33 8 0 10 1

"на земле более 7миллиардов людей.И ты позволишь одному человекку испортить свой день? Решай сам"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITISFIN — lolol

20

да.дела мои не к чёрту

20

Как то ведь не отпускает совсем.

19

А я люблю coca - cola.

20

Нервы - нервы.Питергоф.Помнишь?

23

"люди вы не выходите?Пропустите, может быть там будет моя станция" (с.) Нервы

20

дико странное состояние, из которого ничего вытянуть не может.