18 февраля 2012 года в18.02.2012 22:42 0 0 10 1

Сколько?

Сижу. Вроде, хочется написать всё. Всё, всё, всё абсолютно. А с другой стороны, зачем? Легче всё равно не станет, это сто процентов. Но я все-таки напишу, потому что я не могу всё держать в себе.

Вчера мы ночевали у моей подруги. Она была со своим парнем, я была с ___. Мы с Катюхой сделали две пиццы, пожарили макарошки и курицу, парней отправили с комнату, они там нашли себе радость, сидели, смотрели 2*2.
Когда всё было готово мы обустроились в комнате. Катюха с Андреем пили колу, а у нас было вино. По телевизору показывали "Generation П"
, а мы благополучно развалились на диване. Катюха с Андреем так мило лежали. Я им даже завидовала чуть-чуть.
Потом мы все начали потихоньку засыпать, разбрелись по комнатам, расползлись по кроватонькам. Мы с ___ спали в зале, поэтому лежали и досматривали фильм.

Было всё. Всё было прекрасно.

Эти губы.. Эти руки.. Голос, глаза.. Спинаааа! Классная спина ^^ В общем, всё. Молодец, Настя…

Мы так мило уснули - в обнимку..
Утром он меня всю зацеловал: губы, щечки, шея, плечи. Омоооо *___* На секунды мне даже показалось, что мы встречаемся. Я не помню, в какой момент я уснула, но позже я проснулась и вздохнула, сама еще этого не понимая. Вздох был такой глубокий, печальный и тяжелый. ___ спросил: "Что случилось?", но я не смогла ответить ему на этот вопрос. Не из-за того, что я не знаю ответа, нет. Конечно же, я его знаю. Просто кишка тонка, наверное. И вместо правды, я помотала головой и прижалась к нему всем телом. Он обнял меня, а у меня на языке вертелись слова: "Было бы классно, если бы ты всегда был рядом. Но этого не будет. Поэтому я и печалюсь…".
Я просто боялась его реакции. Вдруг, ему бы не понравилось что-то и всё, гг. Я не знаю, что делать.

В последнее время у меня катастрофически упаднические настроения. Я всё время плачу и не могу спать. Плюс ко всему у меня к чертям расшатались нервы: сейчас меня может вывести из себя любой маленькое незначительное слово. Меня начинает трясти, я разговариваю на повышенных тонах, понимаю, что делаю человеку неприятно, но не могу ничего с этим сделать. Из-за бессонниц мозг периодически отключает меня от осознанного состояния, и я делаю некоторые вещи на автомате. У меня снова синяки на ногах.

Может, уже сразу в дурку, без выяснения причин?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNYKEY — Это просто Вьюи блог

11

Какой смысл? И есть ли он вообще? Быть может, это пу...

Я жду еще 35 дней с 12 апреля. По истечении срока я забиваю, отплываю и забухиваю. И накуриваюсь. 34

9

И почему до меня ТОЛЬКО СЕЙЧАС это дошло))) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )

7

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя почему он такой классный????

8

Кажется, это единственное место, где я могу орать КАКОЙ ОН ОХУЕННЫЙ, КРАСИВЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, КАКАЯ У НЕГО ПИЗДАТАЯ СПИНА И КАК...

8

О вредности философии.

Софистика - один из альтернативных методов философии, основывающийся на аргументации вещей и теорий, которые противоречат всем законам пр...

8

Делала томатно-мясной соус. Нанюхала и объелась XDDD 3