18 февраля 2012 года в18.02.2012 20:12 63 0 10 10

"I'm not ready to die for love. I am ready to die for you…"

Глава 23

Я с трудом открыла глаза и не увидела ничего:вокруг была чернота и пустота.Всё тело ныло и как будто задеревенело, но я не могла пошевелится..как будто меня придавило что то тяжелое и самое главное холодное. Этот непонятный холод проникал в каждую клеточку тела и колол словно сотни игл. Хотелось кричать, плакать но я не могла ничего..даже мысли потихоньку ускользали от меня.

Сколько прошло времени я не знаю. Может быть час, день-время тянулось безумно медленно до тех пор, пока кто-то или что-то ни взяло меня за руку и поволокло прямо по земле.Я пыталась ухватиться хоть за что-нибудь, но руки не слушались, а пальцы заледенели и просто скользили по окружающей меня темноте.

Этот кто-то остановился и начал трясти меня за плечи. Постепенно темнота начала отступать и на её местно пришла дикая головная боль.Что ж, под тем «невидимым прессом» мне было куда уютнее чем сейчас.Все кости ломило, кожу щипало, а во рту чувствовался вкус крови.

—Робин, -тихий голос разбил тишину, -Робин, ты слышишь меня.Давай же открой глаза, Робин…

Я осторожно приоткрыла глаза.Видимо я схожу с ума, потому что прямо передо мной находился никто иной как Брентон Уилкинсон.

—Робин, какая же ты идиотка!Я надеялся что в твоей голове есть хоть капля мозгов!

Насчет «тихого голоса» да и тишины вокруг я явно ошибалась. Брент пытался перекричать царящий вокруг хаос:звуки выстрелов, грохот взрывов, крики солдат.

—И я рада тебя видеть, Брентон, -хрипя ответила я.

Брент был так близко.Я так соскучилась по нему, по его голубым глазам и по теплу его тела.Наверное сейчас не время думать об этом, но я хочу чтобы он снова был моим..хотя бы на несколько часов.

Постепенно реальность начала тускнеть и трескаться словно разбитое стекло.Последнее что я запомнила это то, как Брент крепко прижал меня к себе, одновременно зовя кого-то.

От яркого света бившего прямо в глаза захотелось натянуть на голову одеяло, но его не оказалось.Я резко села на постели и огляделась: это мало походило на мою комнату, да и «кровать» подо мной оказалась каким то диваном.Стараясь не шуметь я прошлась по этой непонятной комнате, которая больше напоминала убежище: без окон, с темными стенами.Мне здесь не нравилось, обстановка буквально давила на меня, заставляя чувствовать себя незащищенной.

За всё то время пока длился осмотр моего нового жилища я даже не обратила внимание на то, во что я превратилась.Посмотрев на свои руки, запачканные уже засохшей кровью, я бросилась к одной из двух дверей.Заперта.Подбежала к другой:ванная.

В зеркале я ожидала увидеть что угодно, но точно не это:вся в крови, со спутанными волосами.С остервенением я пыталась стереть засохшую кровь, но поняв что что это бесполезно сделать я не долго думая сняла с себя одежду и залезла под душ.

Видимо здесь не знают, что такое горячая вода, но ледяной душ всё равно лучше чем ничего.Я стояла под потоками ледяной воды до тех пор, пока не начала стучать зубами.С явным недовольством я выключила душ и распахнула створки душевой.

Конечно я была рада что мне принесли полотенце, но чтобы это сделала Кершоу?!У меня возникло желание ударить эту девушку…точнее убить её, но каким то чудом я сдержалась.

—Возьми, это тебе, -протягивая мне полотенце, -тихо сказала Кершоу.

Я её проигнорировала и босиком прошлепала в комнату.Одежда осталась в ванной комнате, а здесь отнюдь не сафари.Что то я начала жалеть о своём отказе, но идти на попятную мне не хотелось, в прочим Кершоу пришла сама.

—Оденься, а то простудишься, -что то она какая то притихшая, даже странно, -Брентон этому не обрадуется.

Она положила передо мной стопку одежды, я скептически оглядела её.

—Это моё, но может быть тебе что-то подойдет.

Я молча начала одеваться.Кершоу же никак не уходила, нервируя меня своим присутствием.я не выдержала и злобно проговорила:

—Может быть ты уже уйдешь.

—Не могу, мне нужно отвести тебя домой.

—Ты что, с ума сошла?Ты вообще видела что там творится?!-я просто не понимала, что творится в голове у этой девушки.

—Прекрасно видела, я находила там..практически в нескольких метрах от тебя и всё видела: как ты сидела около этого раненного парня, как какой то мальчишка захотел погеройствовать и как тебя отбросило взрывом к витрине. Ты помнишь что было дальше? -то каким голосом, она это сказала заставило меня сомневаться в собственных воспоминаниях. Перед глазами начали мелькать кадры недавнего прошлого:перестрелка, солдат, убийство, взрыв…солдат. Мгновенно всё встало на свои места.

После взрыва меня отбросило к витрине. Оказавшись на полу магазина, усыпанного осколками разбитой витрины, я быстро поднялась на ноги.Если не считать маленьких порезов, то я не пострадала.Спустя несколько минут дым взрыва рассеялся и я успокоилась:наверняка те «другие» ушли, посчитав что все здесь мертвы.Я меланхолично принялась вытаскивать осколки из порезов и не заметила как ко мне направлялся, один из наподдавших, только когда стекло под его военными ботинками захрустело, я резко подняла голову и наткнулась на жестокий взгляд зеленых глаз.

—Привет, малыш, -слишком плотоядно это сказано, -я попыталась отползти назад, -ты потерялась?-умехнувшись продолжал неизвестный.

На меня напал какой то ступор, я даже среагировать не успела, на то, что он рукой прижал меня к полу нависая сверху.Конечно кричать и звать на помощь глупо, но ждать когда какой то ублюдок изнасилует меня мне тоже не хотелось.Я кричала и отбивалась, наконец нападавшему это надоело и он с силой ударил меня головой об пол, видимо я отключилась.Что происходило дальше я не помню, но Брентон явно убил этого поддонка и надеюсь с особой жестокостью, хотя мне всё равно.

От этих «новых» воспоминаний меня замутило, надеюсь Брентон не дал ему ничего сделать.

—Где Брентон?-охрипшим голосом спросила я.

—Он скоро придёт к вам домой.

К «нам» домой?Я что-то пропустила?!

—Пойдем.Тебе там понравится.

Сколько мы шли я не знаю, но катакомбы сменяли новые катакомбы, везде одни и те же серые стены.Наконец мы вышли на поверхность.Солнце уже садилось.Неужели я провела там целый день.

—Мы пришли, -Аделайн остановилась напротив уютного трёхэтажного домика. Это что, наш с Брентоном дом?!

Внутри мой новый дом оказался даже более милым и «нармутским» чем я ожидала.

—Располагайся, Робин.А я пожалуй пойду.

Я ничего не ответила и Аделайн быстро ушла.А я как маленькая девочка принялась бегать по дому и осматривать комнаты:кухня, ванная комната, ещё одна..душевая, гардеробная, несколько пустых комнат, в одной из которых я задержалась, придумывая какой будет устроенная здесь детская.

Осталась только одна комната:толкнув дверь я увидела мрачную, темную спальню. Как же она отличалась от моей белоснежной спальни в квартире Уилкинсонов.Из всей знакомой мне обстановки осталась только огромная белая кровать с белоснежным тюлем.

Я медленно подошла к окну и распахнула его.

Думаю сегодняшняя ночь запомнится мне надолго.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEL-REY — шеннимур.

61

Почему то сейчас я чувствую себя настоящим лузером. И дело не в том, что я неудачница по жизни, даже наоборот, я думаю мне очень даже вез...

62

Новые фото Ланы для W Magazine

61

" I'm not ready to die for love. I am ready to die for you…" Глава 24 Такая странная тишина царила в доме:не было грох...

61

Карли Клосс обвиняют в пропаганде анорексии КАРЛИ КЛОСС, снявшись в провокационной фотосессии Стивена Майзела для итальянского VOGU...

63

Я тут такая утром захожу на viewy, сидим с Евгеном, и тут в ленте я вижу видео с обращением к Вите, потом соответственно захожу на твой б...

63

Слабонервных просьба не смотреть ибо потом Шеннимуридзе придут к вам во снах.Вообщем то это я. На карту не обращать внимание, ибо это п...