Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
не понимаю, что люди находят в этой Стюарт?
Дакота Фэннинг-это да! Но стюарт =/
Новые заметки пользователя
LOH-LOH — я лох))
18
Сейчас посмотрел врата! (а точнее The Hole что переводится как Дыра)
Мне понравилось))) )
18
J-rock в ушах и вселенная DC перед глазами!
Я занят и, похоже, надолго) ………
21
что то много развелось Елен, Стефанов и Дейманов! Все подсели с Блямеречной саги на Дневники Вампира! Только вот все забыли про Джереми, ...
17
Всё просто:
Люди взрослеют! =(
Хорошо, что я не совсем человек! +)
18
И ещё Скотт Пилигрим-отличнейший фильм!
Но Начало всё равно круче!))) )) )) )
18
не понимаю, что люди находят в этой Стюарт?
Дакота Фэннинг-это да! Но стюарт =/