26 января 2010 года в26.01.2010 22:01 5 0 10 2

Ты только представь, что теперь не будет рядом девочки, которая постоянно за тобой бегает, звонит, переживает, выслушает, когда плохо обнимет, когда захочешь поцелует, верит, а главное искренни любит. Представил? А теперь жалей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLAAA — Это просто Вьюи блог

29

fuckyoubabe : im-on-you : i-for-it-happy-dream : katykiin : karishatechieva : kotenka : cosmo :...

27

мир меняется после каждой прочтенной книги, после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи

36

Муж - жене: - А с Джонни Деппом ты бы переспала за миллион долларов? - Переспала бы. Если бы насобирала. —хаха. нормал тема

34

Клуб анонимных Вконтактников: Контакт появился в моей жизни в 2008 году, с тех пор я перестал делать уроки и спать..

31

Самый большой мой талант - нести хуйню с невозмутимым лицом и свято верить, при этом, в свою правоту.

28

Ничто так не ограничивает в действиях, как фраза "Делай что хочешь!"