Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYSMILE — Это просто Вьюи блог

9

— может попробуем начать учиться? — а может ещё и героин попробуем?

5

— может, у нас пройдет черная полоса? — у нас не полоса. у нас фон.

6

"эта любовь идеальна, жаль, что с приставкой недо-"

9

Бессоница = лень + кофе + интернет + и вооон тот еще сериал надо досмотреть

8

я улыбка

10

черт возьми, да что же такое происходит - то?