16 февраля 2012 года в16.02.2012 23:08 0 0 10 3

Гляньте-ка, на что я наткнулась на просторах тамблера. Надеюсь, что каждый найдет в этих "confessions" себя. Источник (х)

Glee Confessions.

Люди говорят, о том, что Блейна никогда не обливали слэшем.. Как насчет Бриттани?

Я скучаю по Барти.

Несмотря на то, что Себастьян - гей, а Сантана - лесбиянка, я хочу, чтобы появился пейринг "Себтана". Они созданы друг для друга и пора Райану Мерфи, Иэну Бреннану и Брэду Фэлчаку наконец осознать это.

Надпись "Привет, мамочка" в шкафчике Куинн заставляет меня плакать.

Я хочу, чтобы Сантана носила больше повседневной одежды.

Я мечтаю обнять Финна.

Glee позволяет мне думать, буквально на мгновение, что я могла бы выступать в театре, участвовать в репетициях, но потом я снова осознаю всю нереальность этого. Это разбивает мне сердце.

Я ненавижу Себастьяна.

Я никогда не смогла бы простить Мерседес так легко, как Рейчел и остальные ребята из Хор-а. Вещи, которые она говорила в адрес Рейч и остальных - непростительны. Ведь они всегда были ее друзьями.

Рори должен стать основным персонажем. Он такой замечательный!

Очень хочу, чтобы Джесси вернулся. Он делает сериал более интересным. Glee нуждается в Джонатане Гроффе.

Я хочу, чтобы Мистер Шустер рассказал Финну, о том, что он на самом деле не находил наркотики в его шкафчике.

I REALLY HOPE TO SEE QUINN/SAM ENDGAME. IM SO SICK OF ALL THIS SAMCEDES TALK! I wish I could be friends with the cast of Glee.

Я правда надеюсь увидеть в итоге пару Куинн/Сэм. Я так устала от "Сэмседес"!

Я мечтаю дружить со всем кастом Glee.

 I feel like Glee has saved me. I’m not sure what from, or why. And i’m definatley not completley over my problems yet. But i know it has and i’m thankful for that.

Я чувствую, что Glee спас меня. Я не уверена от чего и почему. И этот сериал определенно не спас меня от моих проблем. Но я знаю, что он помог мне во многом, и я благодарна ему за это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALIENATED — we live and breathe words

13

Люди лгут. Обо всем. Каждый день. Лгут другим, лгут самим себе. Думают, надеются, что это останется незамеченным. Но ведь ложь легк...

14

С Днем Рождения меня! Я разрезаю свой чизкейк и мне уже официально 17 лет! Сегодняшний день обязан быть самым лучшим! Я это заслужила)

11

Зачем пишу сюда - не знаю. Только теперь понимаю, что если я и пишу сюда, то пишу лишь потому, что надо. Зачем надо? Кому надо? Я не зн...

13

Машуль, с Днем Рождения, чудо! Тебе сегодня исполнилось 18 лет - это потрясающая дата, которой, в принципе, ждут все девушки) Все-так...

13

Катюша, с Днем Рождения! У меня было столько мыслей, что я хотела бы тебе написать, но как обычно, с нажатием первой клавиши, все пов...

14

Эллуш, потрясная ты наша, с Днем Рождения! У меня пока еще 30 число, и я спешу тебя поздравить) Я совершенно не умею писать красив...