16 февраля 2012 года в16.02.2012 21:28 1 0 10 1

Я начала смотреть "Сплетницу" по совету подруги. И сразу втянулась в сериал. Было безумно интересно наблюдать за каждым персонажем, за каждой историей, интригами и всем остальным. Я смотрела каждую серию с большим удовольствием.

А что стало сейчас? Сериал угас. Творится какой-то полнейший бред!

Чак долго был хорошим, я уж думала, что он таким и останется. Но нет. Он вернулся, по ходу.

Королева Блэр мутит с кем? С Дэном Хамфри? Разве могли мы думать об этом буквально 1,5 года назад? Господи, куда она катится.

В начале 5 сезона у меня была надежда, что Чейр воссоединятся и все круто будет. Но теперь я уже ни на что не надеюсь, да и не хочу.

Хочется, чтобы Чак был счастлив. Блэр ему не подойдет для этого теперь.

Я долго была "за" этот сериал. Все нападали, а я по прежнему верила, что все изменится. Но последняя серия меня вконец разочаровала.

Прости, Сафран. Но ты мегоглупый человек. Ты отталкиваешь зрителей таким сценарием.

Отныне Сплетница не является моим любимым сериалом. Я буду ждать завершения 5 сезона и только потом посмотрю все серии, начиная с 16.

Теперь у меня новый любимый сериал - "Glee". Хоть там пока все нормально. Надеюсь, его не испортят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLSHEBNAYA — no regrets, just love

17

Самое тяжёлое в просмотре этой части мюзикла, определённо, когда ребята немного выходят из роли и открыто плачут, обнимаясь на прощание. ...

12

Сегодня 2 года с того момента, как Курт и Блэйн официально начали встречаться. Несмотря на то, что сейчас они не вместе, для меня они все...