16 февраля 2012 года в16.02.2012 18:49 6 0 10 1

Боже, мое ощущение себя так разнится с моей оболочкой. Я не такая. Я ненавижу это тело.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TR1CKSTER — Imaginations from the other side.

36

сдохни, ебаный кусок говна

28

и еще он же

Состояние как у шебутного школьника, хочется орать, визжать и постить везде о том, как мне хуево, пожалуйста, сделайте со мной что-нибудь

28

лол

Сижу и жду, словно чего-то дождусь, хотя знаю, что до пизды.

30

Не гасни, уходя во мрак ночной. Пусть вспыхнет старость заревом заката. Встань против тьмы, сдавившей свет земной. Мудрец твердит: ноч...

32

Все таки

Я узнал про непобедимое лето.

30

Бля, блевать хочется со всей этой говнины