16 февраля 2012 года в16.02.2012 18:46 4 0 10 12

Другая сторона Рианны.

После жестокого избиения в 2009 году ее тогдашним бойфрендом Крисом Брауном это было бы вполне нормальным для Рианны залечивать свои раны — физические и душевные. Но вместо этого, она выплеснула всю боль в музыку, создав альбом, получивший самые критические отзывы, а также записав совместную с Эминемом песню «Love The Way You Lie» о жестоких взаимоотношениях. "Это было в моем подсознание, — говорит Рианна, -то, как я одевалась, говорила, какие прически я делала, как я фотографировалась". Она останавливается на секунду, задумавшись.

"Это было очень агрессивное и оборонительное время, которое научило меня не обращать внимания на мнение других. Мне было совершенно пох*й". Тот факт, что сейчас в туфлях от Gucci и карамельном мини-платье она, лениво развалившись, сидит на диване, свидетельствует о том, как она изменилась. "Я всегда хорошо умела скрывать свои эмоции. Каждый раз, когда я не хотела показывать, что происходит внутри меня, я просто контролировала себя. Но я перестала делать это".

интервью Рианны для журнала Cosmopolitan (Июль 2011)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif