16 февраля 2012 года в16.02.2012 12:10 21 0 10 1

Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINABOO — никогда не поздно

20

а вы тоже каждый раз в начале летних каникул представляли, как вы приходите 1 сентября в школу и все такие сразу: " ваау какая ты краси...

21

не отпускайте любимые руки. никогда.

22

обнимайте друг друга чаще. крепче. теплее. и от души. это так важно.

25

обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке, с которыми можно говорить всякие глупости, и они, конечно же, тебя поймут и сво...

22

Человека нельзя забыть. К нему можно начать по-другому относится, а забыть… Забыть никогда

19

одна дома с подругой? А ВОТ ЭТО ВЫ ЗРЯ НАС ОСТАВИЛИ