15 февраля 2012 года в15.02.2012 05:17 0 0 10 3

Первая фраза в случайно попавшемся дневнике на дайрях
" Я не хороший автор. И не любимый. "
ОВЕЛИКИЙРАНДОМТЫВСЕГДАПОПАДАЕШЬВТОЧКУ!!11- захотелось прокричать мне на весь класс, ибо именно на уроке ОБЖ я от нехуй делать сидел с телефона на дайрях.

Так, я, собственно, о чем…
А, "Я не хороший автор. И не любимый. "
ДА. ВОТ ПРОСТО ДА И ВСЁ ТУТ.
Ну вот правда. *разводит руками*

Я не хороший автор.
И я сейчас это говорю не для того, чтоб меня пожалели/начали переубеждать/похвалили, и даже не для себя- а просто константируя факт.
Насчет любимый-нелюбимый не знаю, по-разному дело обстоит.
Но я совсем не хорошечег. Я неумеха, графоман и писака- как факт.

Но есть штука, которая удивляет меня больше всего!1
Это то, что мне похуй.
То есть, если раньше, например, осенью, я убивался от того, мол мне нельзя писать, ибо я хуйня, то сейчас этого совсем нет.
Не в том смысле, что я не хочу расти в творческом плане, конечно, нет, а в том, что я не хорошечег, у меня косяков полно- но я люблю свои текста.
Вот. И если они не будут кому-то нравится, я всё равно буду писать.
Потому что, как сказал сегодня географик на том же уроке ОБЖ, это- для Души.(на том же ОБЖ! о рандом, сила твоя невообразима!*О*)
Потому что с каждой строчкой я понимаю, что Действительно люблю писать.
Вот прям Люблю.
В конце концов, я делаю это в первую очередь для себя, а не для других))
И срать, что я хуйня. Я когда-нибудь стану лучше, это всё со временем придет, я с каждым днем чуть-чуть лучше- пусть вот так, мало-помалу, это уже хорошо.
Великим Автором никогда не стану, но мне и не хочется, потому что это нечестно, потому что тогда я займу место кого-то правда Талантливого. Потому что Великие Авторы- не я, не ко мне, не про меня,

А это я к чему… Аааа! Я ж дописал вчера гет. Настоящий сибирский мужык- обещал дописать до 14ого, и таки дописал до 14ого!))
Но вчера вечером вырубили интернет, и я не залил на фикбук.
И сегодня залью не скоро, тк ухожу в парикмахерскую, а потом с Луизой нужно встретиться, дела-дела-ла-ла… Приду, прочитаю на свежую голову, отбечу, если нужно, и залью. Ждите, ребятушки)

Про гет, вообщем…
По-моему, это самое косячное, что я когда-либо писал.
И сопливое- да, там всё же вышло розовое соплежуйство -___-
И Девочку я прописал не особо, ну там ей место мало, всё больше о душевных трабблах этого дурака.
Но -и от этого я натурально хуею- мне ТАК нравится.
Что вот прям УУУУХ. Вот прям сижу, читаю и думаю: "Ох, какой бред вышел, ох, как жэ он мне нравится:33 "
Я не знаю, почему. Но мне нравится-нравится-нравится и даже переписывать не хочу. Обычно всегда есть желание переписать, хоть маленькое, хоть крохотное, но есть- чтоб идея та же, а выполнение другое.
А там- нет. Там всё так, как надо- там осень, парк и этот Дурак вечный, с коленками выпирающими. Там лав-стори такая дурацкая, не про Принца и Принцессу, и Историей язык не поворачивается назвать- просто рассказ. Там Любовь и Второе Сердце, которое не поймешь- то каменюка каменбкой, то выпрыгивает из груди. Но я этот рассказ ТАК люблю, что не выразить.
Мне даже на фб бросать не страшно, срать на эти лайки/дизлайки, я его Люблю.

И вот вам для затравочки, мне просто нравится этот абзац:
Вязкие капли дождя, душисто пахнущего антрацитовой темнотой прошедшего дня и ментоловыми сигаретами редких прохожих, медленно стекают по стеклу шуршащего шинами автомобиля. В салоне машины царит тишина, изредка прерываемая сонным бормотанием Тэмина, задремавшего на плече у Джинки.
Минхо отворачивается к окну, смотря на мелькающие мимо огни еше работающих кафе и магазинов. В ушах хрипло поет Джими Хендрикс, музыку которого он узнал совсем недавно - впервые услышал неделю назад в её наушниках.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...