13 февраля 2012 года в13.02.2012 00:26 9 0 10 1

боюсь потерять интерес, например, проснуться как-то утром и понять, что всё надоело, нет никаких дел, целей, желаний. самое страшное, наверное, потерять интерес жить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASHENKAMASHA — Всё начинаеться с просто так

11

людей, которые бросают слова на ветер я бы бросала с мостов

11

слабых людей нет, мы все сильны от природы, нас делают слабыми наши мысли

10

так трудно выстоять, теряя что-то близкое.

9

боюсь потерять интерес, например, проснуться как-то утром и понять, что всё надоело, нет никаких дел, целей, желаний. самое страшное, нав...

9

Самая сильная боль не причиняет нам синяков и ссадин.Она у нас внутри

9

Я спросил мудреца: "Что важнее: любить или быть любимым?" Мудрец ответил: "Что для птицы важнее левое крыло или правое?"