12 февраля 2012 года в12.02.2012 21:56 7 0 10 1

навеяло…

Как-то очень давно я не писала про вокруг все происходящее. Настало время.

  • Начну с того, что некоторые личности вернулись из Египта. Они неплохо оторвались и отдохнули. И вот как уже, наверно, месяц мы не можем встретится. Мы всячески договариваемся, но погодные условия, денежные сбережения и наша по-сути лень отгораживают нам это.)) Эх, ребятушки, соскучилась по вам=). Березки, встретится надо=)

  • (капец фотка, но что нашла, тут нету многих Влада, Миша, Сережа без обид) Ребят, организовываться наконец, стоит и сходить куда-нибудь.

    • Ну если начала с темой скучалок, то продолжаю! Соскучилась безумно по ребятам с дачи. Вот в отличии от многих знакомых и друзей, с ними я стала видется раз в год. обидненько. Ребят, скучаю очень-очень, обязуюсь этим летом почаще приезжать (на фотке опять таки не все, но Полушкинская поляна скучаю!!!!!!)
    • Хех, ну еще безумно соскучилась по тем, кого видела раз в жизни. Но с теми, с кем провела несколько недель летнего отдыха, лучшего отдыха! Ребят, с вами летняя жизнь становилась ярче. Жаль, что вы живете в других городах (Коля - Евпаторий, Саня - Витебск). Надеюсь, на скорейшую встречу. С вами забавно общаться в онлайне, но в живую вас тоже как-то не хватает

    (неплохой диджей из Евпатории, были веселые вечера. Спасибо, что даешь крутые напутствия и советы, ну и спасибо за отличную музыку)

    (охиренный вожатый, самый лучший, что был! Сейчас, конечно, больше как друзья общаемся(ну разница всего в два года). Саня, ты всегда был лучшим и остаешься лучшим. Вот надеюсь, я увижу тебя наконец в Высшей Лиге КВН)

    • Как вы уже поняли, эти два месяца были наполненными воспоминаниями. С этими ребятами у нас состоялись дооолгие беседы. Иногда даже со всем не ожиданные. Очень приятно было слышать добрые новости с Украины и Белоруссии.Спасибо, что не забываете=)
    • Но, наверное, один из самых смешных моментов нашего общения - это спор Дениза и Юли. Вообще, я подначивала Юлю в общем диалоге поспорить со мной, но в итоге Дениз предложил спор забить первым. Эх, ну ладно. Ребята поспорили, что Юля сможет овладеть собой и скинуть вес до лета (10 кг). Если Юля выигрывает, то она загадывает Дену 5 желаний. Если выигрывает Ден, он загадывает 1 желание Юле. Казалось бы, все норм, спор есть спор. Но если бы не забавные желания от Юли: "Побриться налысо. В одних стрингах, которые мы должны купить Дену, Ден побежит по централке до магаза, напевая песенку "Голубая луна" Бориса Моисеева, зайти в магаз, поговорить с продавщицей и побежать обратно". Сделает ли это Ден, это все зависит, кто выиграет, но после (https://vk.com/video6448119_161820183) их похаждение ночью в макдак в виде картонной машины, я думаю он сделает. И вообще, он ответственный парень. Ну и если, Юля проиграет, думаю Ден после такой придумки в долгу не останется. И да, еще не известно, кто выиграет под конец. Это покажет время, спор продлится до 31 мая 23:59:59(до лета, короче). Но чувствую, меня ждет незабываемое лето ;)

      2. Второе под номером, но не второе по важности. Наконец с этой новости убрали лейбл "Сов.Сек". Моя сестренка выходит замуж. Я не могу нарадоваться этой новостью, она заслужила свой кусочек женского счастья. Сейчас идет активная подготовка к свадьбе(про нее будут отдельные посты). А пока остается пожелать ребятам: "реализовать задуманные мечты и желания", ну или хотя бы просто порадоваться=)
      Могу одно сказать, что с будущем свояком мне повезло! Он отличный парень, хоть в самом начале их общения я не очень то его взлюбила. Но как оказалось, у нас много общего!
      Фотка с 2007 года, уже 5 лет. С сеструхой в Джубге) Думаю, мало народа помнят меня с такой прической.

    3. Ну мы с Антохой выиграли конкурс Юные Таланты Московий на округе. https://warandpeace.sch867.edusite.ru/ - наш сайтик.

    Безусловно, рады этому! Немного расслабились перед городом. Очень интересно мнения людей про сайт. Ну и еще, Антон, спасибо за партнерство и то, что все таки втащился в этот проект.

    4. В школе активном ходом стала проходить подготовка к Дню Самоуправления. И на меня выпала участь замещать директора школы. Хочу сказать, что это большая ответственность. Очень переживаю за это, но думаю, справлюсь с этой ролью) Ну по крайне мере, что может сделать директор за один учебный день?! Плохого точно не случится! Обещаю, что многим этот день запомнится!

    5. Один из моих друзей попал под дурное влияние. Связался, как бы сказать, не с теми с кем надо бы. Началось покуривание марихуанки, но не просто как баловство, а как уже большое увлечение. У этого гражданина на носу еще защита диплома, не дай бог, не защитит. Я очень переживаю, но надеюсь все изменится к лучшему! Я не имею ничего против травки, но просто надо знать меру и время, когда надо остановится и когда надо бросить курить!

    6. Состоялось и закончилось общение с некоторыми людьми. С одной стороны, эти дни с ними были не такими плохими. С другой, если бы не тот поступок, думаю я бы не резко поменяла о них мнения. Некоторые поняли про кого я, ребят, спасибо за все! Было супер, но дальше наши пути расходятся.

    7. Ну и последнее. В Москву, наконец, пришла зимушка зима, которую мы так долго ждали! За окном Российской столице – 27. Легкий морозец придает приятный румянец щечкам. Ну а я все равно хотела весну!!!!!! Хех.. Но не буду унывать, этой зимой меня еще обещали научить кататься на коньках ;).

    Таки вот и все новости!!!! Ребят, под конец, хочу пожелать вам, успеть реализовать задуманное на эту зиму! Пусть все мечты и желания станут явью! Одевайтесь теплее, запасайтесь варежками и бегом на улицу, строить снежную бабу и большие крепости. Будьте детьми, улыбайтесь всему происходящему! Удачи всем!

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    KATERINACHEP — Это просто Вьюи блог

    4

    без тебя...

    Знаете, как тяжело отпускать из сердца друзей! Как тяжело понимать, что дружбе пришел тот самый конец! Отпускать тех людей, которые помо...

    6

    Профессия птица - это вожатый

    Говорят, что вожатый – развлечения Лето прошло и нам все равно Но откуда такое утверждение Ведь мы работаем круглосуточно ...

    4

    Понты

    Очень хороший друг задал вопрос:: "откуда берется понт у ничего не стоящих людей?". И действительно, откуда.. Почему у человека м...

    4

    Жизнь намного проще, чем Вам кажется

    Офигенный денечек сегодня выдался. С утра я сходила в школу. Проторчала там до 14.30. Поняла, что опаздываю к ребятам на встречу. Тут з...

    4

    О наболевшем...

    Вчера я сдала последний экзамен, самый сложный, по мнению многих. Как написали на форумах потом, что у многих сложилось впечатление, что ...

    4

    Девяностые

    90-е… Кто-то жил в это время, кто-то взрослел. И каждый помнит музыку и кино 90-х, рекламные ролики и зажигательные клипы этих год...