12 февраля 2012 года в12.02.2012 21:15 5 0 10 3

ARE YOU KIDDING ME!!??

Уже кто-то отписался!Спасибо огромное!Реально не прятно!Зачем нужно было подписыватся?Ведь в описание написано что можно увидеть на моем блоге!Не нравится не подписываеся, блин!

Пойду лучше поем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHER — Нет правды без лжи,нет счастья без боли.

69

Miss me?

69

Если вас что-то интересует можете задать мне вопрос- http://ask.fm/DashaDasher

54

Какие сериалы вы сейчас смотрите?

59

сегодня было настолько хорошо, что не хотелось портить настроение столь печальной новостью

64

Вот и настал тот день которого я так боялась. Проснувшись сегодня в 9 утра я нашла Соню мертвой.

61

Боюсь однажды придти домой и найти Соню мертвой