12 февраля 2012 года в12.02.2012 20:38 3 0 10 1

Москва меня любит :) отвечаю. меня в очередной раз спутали с террористом из мелеуза блять. не, прикольно конечно, но помоему эти пидарасы украли у меня кредитную карточку из кошелька. из кошелька? именно. они обшманали все мои 4 сумки, каждый маленький кармашек. это продожалось около 25 минут. "все хорошо. извините" - стандарт. а потом, мои соседи по купе, спросили меня - а зачем это я им показывал все, ведь они не имеют права. БЛЯТЬ. Ситуация: 3 мусора, двое из них с автоматом просят предъвить документы. "Вы не имеете права, и собственно на каких основаниях?" *бюьт гошана по ебалу автоматом, потом другим автоматом, затем я подписываю акт, что я террорист и можно в руки мне дать табличку "жизнь удалась"*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOSHAKULJABIN — Строй свое будущее, блять!

19

11.09.2012 Два года и месяц: ******************************************: я тебя люблююююююююююююююююююююююю

20

Я горжусь своей женщиной! Она у меня умница: **: Вся в меня

20

Это страна чудес блять!

22

Жизнь дерьмо но мы должны улыбаться)

18

Бля! ну это же пиздец как ни как !!!

22

Я не знаю почему, Именно меня Поразил этот чертов амур! Прямо в сердце, Насквозь! Так что радость моя Не видит края! Наша любовь...