12 февраля 2012 года в12.02.2012 15:24 9 0 10 1

счастье - это провернуть замок и сказать "я дома", счастье - это понимать, что любима, ценна, влекома, счастье - это прижаться к кому- то во время грома, знакомо? счастье - это когда ощущаешь на шее чьи-то ресницы, счастье - это вдруг повстречать на проспекте родные лица, счастье - это легкий сарафан в цветочек из ситца, счастье - это к людям по- доброму относиться, господи, помоги этому сбыться. счастье - это увидеть вживую все морские оттенки, счастье - это готовить ему на завтрак омлет и гренки, счастье - это развесить рисунки детей на стенке, счастье - это когда у людей на уме любовь, не деньги, у тебя это все впереди, уж поверь мне, детка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIRLSEA — my darling

6

изгиб гитары ты уже не обнимаешь. ты не поёшь, твой голос вдруг затих. и песни ты уже не сочиняешь, но там внутри ты всё же не поги...

10

у них ноги от ушей и короткие юбки, а я шла в кроссах и куртке

11

чем меньше люди знают о твоих отношениях, тем они крепче

11

Лешенька прости меня за все мои скандалы, когда я злюсь. просто ты не понимаешь, как я потерять тебя боюсь

11

я тобой не дышу. я тобой задыхаюсь. март запомнит меня такой. наизусть тебя знает тетрадь моя полупустая. карандашу моему не нужен д...

10

Нельзя строить отношения на лжи. Отношения нужно строить на прочном фундаменте из костей соперников