Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
LUDMILAAA — Это просто Вьюи блог
18
А Вы забудьте — и станет легче.
А Вы простите — и будет Праздник.
А Вы стремитесь — и вам удастся…
Не поскупи...
18
Ты думаешь, что у тебя есть друзья. Никто не собирается спорить и говорить, что, мол, нет. У тебя есть друзья, я не отрицаю, но самый хре...
19
Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя?
16
Когда же уже все будет хорошо???КОГДААА????
13
Когда остаёшься один, задумываешься о многом.