11 февраля 2012 года в11.02.2012 22:23 13 0 10 1

Когда она плачет, то я готов клясться в вечной любви и сам плакать.

Мы сидели напротив друг друга.Представляете, какого мне было смотреть в его глаза?
Впервые я осознавала, что передо мной человек, который искренне любит меня.А мне было так стыдно…Господи, сколько же я всего сделала, и делаю.Я же точно знала, что он сходит с ума от того, что я с другими, что я не принадлежу ему.Да и в общем то никогда не пренадлежала.
Мне хотелось просить, молить о прощении за все…Но он даже не обижался.Он не мог находиться вдали от меня.В какой то момент мне показалось, что все эти годы я любила его.Но…Это было не совсем то.
Мне хотелось быть рядом только моментами, просто потому что я не могла простить ему прошлое.Всю свою боль.О, да.Он не мало сделал.
Интересно, сам то он догадывался о том, что я думаю.
Смех, его голос, он всегда умел рассмешить меня.Мы говорили о том, что он должен был покинуть меня на целую неделю.Вы представляете что такое находиться без человека, которому мог доверить все ?И который доверял тебе все.Его вопрос вывел меня из задумчивости…
- Была в австрии?Куда еще хочешь съездить?
- И там не была. По миру хочу путешествовать.
- Мне еще нужно свозить тебя в австрию и в Американский Юниверсл покататься на американских горках.
Я подняла на него взгляд.Не тени какой то шутки.Было странно ощущать то, что кто - то сам хотел проводить со мной время, хотел что б я была рядом.В каком то смысле.
Чувства совсем захватили меня в последнее время.Я могла смеяться, но в следующую минуту реветь.Впрочем, это было обьяснимо.В груди у меня находилась дыра, что приносила боль.Боль, которую я глушила день за днем, не давая ей проникнуть в мое сознание, но порой это случалось.
Мне хотелось обернуться на свою прошлую жизнь.Мне хотелось ворваться в нее обратно.Но я больше не была той девочкой, я была другой.Сейчас у меня было все, и это все мне небыло снова нужно.
Я смотрела на него, такого знакомого и доброго.Когда он для меня успел превратиться из мудака, в принца.Вечные фильмы вместе.Время вместе.Ссоры, будто мы сто лет вдвоем.Нашему миру никто бы не помешал…
Я осознавала, что если потеряю его, то не останусь больше.Не смогу возвращаться, не смогу продолжать идти.Есть же люди, которые и вправду ловят вас, когда вы падаете.Только обычно вы их не замечаете.Они так тихо любят вас, но поверьте, это самая большая любовь, что кто либо мог бы вам подарить.©Софья Скай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOREEDITS — Научи меня снова дышать.

14

« Она любила меня в тот вечер, принцесса с далекой планеты, которую в первый раз защищали не из-за того, что она принцесса. Позв...

15

Клянусь, если бы ты существовал, я бы непременно с т...

— Где она? – голоса доносились до сознания, но он заставил меня снова обратить внимание на него. - Я задам тебе всего один вопрос....

13

It's easy when it hurts so say goodbye.

Визг толпы заглушал голос солиста, от чего ему приходилось орать в микрофон, чтобы танцующие внизу люди могли разобрать хоть что-то. Се...

14

Не ищите ад в другом мире. Он — в нас, и только мы с...

В такие моменты кажется, что все, что имеет значение - это скорость. Чем больше разгоняешься, тем меньше не нужных мыслей. Резко по торм...

15

Просто не забывай, что я влюбляюсь в тебя каждый ден...

Самая страшная ошибка? Да, пожалуй такая имеется.Я был крайне счастлив все эти годы. Да, скрывать не стану, ссор и обид было достаточно, ...

15

Princess. Becoming Queen.

—Мне никогда не больно! -Просто ты никогда не признаёшь, что тебе больно.Ты становишься злой, равнодушной и делаешь что-нибудь глупое. ...