25 января 2010 года в25.01.2010 22:22 0 0 10 1

Джексон

На предстоящей церемонии вручения призов Grammy состоится выступление… Майкла Джексона.

Этот номер стал возможен благодаря торжеству передовых технологий визуализации. Изображение Джексона в формате 3D появится на сцене, чтобы исполнить песню Earth Song. Подпевать вместе с Майклом выйдут Селин Дион, Дженнифер Хадсон, Кэрри Андервуд, Смоки Робинсон и Ашер.

Фото 1 - Воскрешение Джексона на Grammy

" Earth Song была одной из центральных композиций в последнем концертном туре Майкла This Is It, который так и не состоялся, - заявил исполнительный продюсер Grammy Кен Эрлич. - Когда Майк увидел запись клипа на экране (это произошло на последней в его жизни репетиции), то он расплакался".

В это воскресенье Джексон в формате 3D появится на сцене и телеэкранах миллионов американцев с записью, которую прежде никогда не транслировали. Сам король поп-музыки успел посмотреть ее с помощью 3D-очков незадолго до смерти.

Клип призывает обратить внимание человечества на то, как уничтожаются дикие звери. "Там невероятно потрясающие виды дикой природы, причем все это показывается глазами маленькой девочки, - говорит Кен. - Она засыпает, а когда просыпается, то наблюдает уничтожение природы. В клипе поднимаются темы общечеловеческих ценностей. Майкл воспринимал их очень эмоционально".

Кроме Джексона в этот вечер во время церемонии также выступят Бейонсе Ноулс, Леди ГаГа, Тэйлор Свифт, Пинк, Бон Джови, Green Day и Black Eyed Peas.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAKAROVA — Alice in Bookland

126

Кэрри / Телекинез год: 2013 страна: США слоган: «Ты ещё узнаешь её имя» режиссер: Кимберли Пирс сценарий: Лоурен...

122

Подписывайтесь, дорогие вьюеры Непременно подтвержу ваши заявки <3

122

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется. © Габриель Гарсиа Маркес

129

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю . Харуки Мураками

120

Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Господи, да чего же им нужно от меня? Дэниел Киз

123

Чердачек с тараканами {q} Алиса в стране чудес или серобуромалиновые будни Да, это пост с моими мыслями. Да, картинки возможно не ...