11 февраля 2012 года в11.02.2012 12:07 5 0 10 1

Приятный запах его парфюма
Сводит меня с ума
И я не знаю какая это по счету зима
Но я точно знаю что еще пройдет как минимум три таких..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUCA — ∞

7

видно ночью мне не спать

6

обещания ничего не стоят?я не удивлена

4

в данный момент спасает только книга

7

неужели еще остались хорошие люди, среди это серого, грязного общества

10

вот они твои "лучшие" друзья

5

Приятный запах его парфюма Сводит меня с ума И я не знаю какая это по счету зима Но я точно знаю что еще пройдет как минимум три таких..