10 февраля 2012 года в10.02.2012 19:22 6 0 10 1

боже,
как же мне не хватает тебя,
сразу в комнате холодно, словно под ногами снег
а ночами мечтаю
о нежности,
о которой поет Krec

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUCA — ∞

6

видно ночью мне не спать

6

обещания ничего не стоят?я не удивлена

4

в данный момент спасает только книга

7

неужели еще остались хорошие люди, среди это серого, грязного общества

10

вот они твои "лучшие" друзья

5

Приятный запах его парфюма Сводит меня с ума И я не знаю какая это по счету зима Но я точно знаю что еще пройдет как минимум три таких..