10 февраля 2012 года в10.02.2012 18:44 3 0 10 1

киса

пожалуй, этот день можно назвать лучшим за этот год, и подумать не могла, что со мной может такое случиться, море приятных слов и внимания, всё в голове смешалось, не знаю, как выразить всё это
ну и когда ты едешь домой с улыбкой на лице, понимаешь, что тебе сейчас лучше всех, честно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUCA — ∞

7

видно ночью мне не спать

6

обещания ничего не стоят?я не удивлена

4

в данный момент спасает только книга

7

неужели еще остались хорошие люди, среди это серого, грязного общества

10

вот они твои "лучшие" друзья

5

Приятный запах его парфюма Сводит меня с ума И я не знаю какая это по счету зима Но я точно знаю что еще пройдет как минимум три таких..