10 февраля 2012 года в10.02.2012 18:41 4 0 10 1

не глядя в глаза можно что-то объяснить

ночью разговоры становятся более искренними, жаль, что ночи теперь коротки, а дни тянутся, словно им нет конца.
чувствую постепенное возращение того, что происходило той холодной осенью, толи эта была весна, без разницы.
когда-то белая полоса должна была подойти к концу, на пятый день этой рутины уже нет сил.
порой отвлекает закомое и мною теперь чувство, которое с каждым днём становится шире,
когда огни только уже горят на улице, но не ярче улыбки, что заставляет меня смущаться.
в такие моменты я, кажется, самая счастливая и вокруг никого, казалось бы, главное, чтобы написать это в последний раз,
чтобы все слова, что слышу, были правдой, и рано или поздно ты прочитаешь это по-другому и поймёшь всё до последней строчки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUCA — ∞

7

видно ночью мне не спать

6

обещания ничего не стоят?я не удивлена

4

в данный момент спасает только книга

7

неужели еще остались хорошие люди, среди это серого, грязного общества

10

вот они твои "лучшие" друзья

5

Приятный запах его парфюма Сводит меня с ума И я не знаю какая это по счету зима Но я точно знаю что еще пройдет как минимум три таких..