09 февраля 2012 года в09.02.2012 22:54 0 0 10 1

добрый вечер всем.) хотя наверное сейчас уже многие спят) а мне как обычно не спится.) эта неделя была самой ужасной в моей жизни. морально я подавлена вообще. потому, что больно разочаровываться в людях, которым доверял даже больше чем самой себе. сейчас уже нет желания даже кому то раскрываться, проще все держать внутри себя. конечно понимаю это съедает изнутри, но как делать ещё. сегодня подруга спросила у меня: "Яна, что сделать чтоб не было так плохо? чтоб не болело?(". В ответ же я ничего не ответила. Потому, что этот вопрос меня тоже сейчас интересует, и если бы я знала ответы. Но нет же, я как всегда наивная дура. Что есть то есть, за 18 лет так ничему и не научилась. ага, это печально. я наверное, долго ещё не смогу прийти в себя, но надо. я не хочу расстраивать тех людей, кто ещё со мной. а моя депрессия никому не поможет. поэтому лучше ходить и улыбаться всем, даже если внутри тебя огромный камень.

Немного выговорилась и может полегчает. хотя кого я обманываю, мне не полегчает уже. может когда-то там, но не в ближайшее время это точно.

Завтра пятница, для меня это будет один из ужаснейших дней недели. Решить все дела с работой, встать очень рано, сдать ещё экзамен, да и плюс на улице -20 будет.зашибись денек, хочу остаться дома или пропасть куда-то подальше ото всех. Ах, да я ещё сегодня разбила телефон о стену, да уж. Телефон то жалко конечно, но мне стало легче, аж разрядка моральная ух)

Какой-то уж слишком плачевный пост у меня получился. но больше не где, вот это все высказать. поэтому сори заранее.эххх

Удачной нам пятницы) Пускай она быстро пролетит)) А сейчас всем спокойной ночи)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

67

" katherine x food"